Отзыв о компании ООО "Рефайл"
Добавлен: 16:57 26.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  сервисная служба и сервисный центр по ремонту ноутбуков

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет

Оказывающий услуги: WWW.HPSUPPORT.RU (м. Семеновская, ул. ткацкая, д. 17)
ООО "РЕФАЙЛ"
Главный менеджер - ЗАХАРОВ ОЛЕГ

Итак, напишу о своей проблеме:
28.08.213 вызвал мастера для чистки ноутбука.
Приехал. Разобрал. Потерял два болта от панели на ноуте. Почистил. Итог: 4800 и сломанный звук через внутренние динамики.
Неделю (!!!) вызванивал "мастера". Он кормил меня "завтраками" или вообще не отвечал. Менеджеры поступали в точности также. Через 3 дня после отфутболиваний, мастер позвонил и сказал: "Слушай, тезка, давай я объясню, а ты сам разберешь и посмотришь поломку".

Уходя, намекал на чаевые!!! Какой нахрен "чай", если я отдал почти пять штук и получил сломанный звук???????

Приехал через полторы недели ко мне на гарантийный ремонт и сказал после крутежки-вертежки ноута: "У тебя слетели драйвера, и нужен лицензионный Windiws. Я могу все сделать! Давай заберу его"!
Понятное дело, я отказался, поняв, что что-то нечисто.

К моему вопросу подключился отец, и вместе мы решили съездить и посмотреть в глаза главному "менеджеру" - ЗАХАРОВУ ОЛЕГУ (запомните имя, может пригодится) по адресу, м. Семеновская, ул. Ткацкая, д.17.
Он с наглым выражением лица объявил, что за диагностику повторную требует 1370 и что никакого гарантийного ремонта не будет! На слова "я пожалуюсь в РОСПОТРЕБНАДЗОР" - сказал -"Жалуйся, куда хочешь".

Купил лицензионку WINDOWS... Чуда конечно же не произошло!

Сегодня отдавал ноут в другой ремонт: 1500 отдал. Починили сломанный предыдущим мастером во время разборки разъем динамиков и сказали с матюками о том, что чистка вообще не была произведена (!!!), что так - лучше бы вообще не делали!

Не ведитесь на приглашения этой шарашкиной конторы, берегите свои вещи!

Прошу не расценивать, как спам, это поможет многим другим людям не попасться на уловку мошенников!!!!

Удачи!

# Роман2013-10-06 16:35:26
Спасибо!
# 11112013-10-04 15:51:26
это отзыв о работадателе??
сочувствую. но данная статья не по теме..