Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 16:52 26.09.2013
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: GSR (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Уважаемый Сергей!
Давайте начнём по порядку. Те фотографии общежитий которые показывают Вам в офисе или регионе, соответствуют действительности. Во всех наших общежитиях, косметический ремонт проводится регулярно (а почему?! Потому что Вы сами к чужому относитесь не как к своему и портите, ломаете). Либо Вы уже потом сами в интернете смотрели какие-то другие общежития, либо не в нашу компанию обращались. Уточняйте при написании отзыва в какой офис Вы приходили и Вам показывали фотографии не того что есть в действительности раз, и в каком общежитие вы жили это два (чтобы при таких написанных отзывах мы могли проверить достоверность информации, что Вы не конкурент). То что касается оплаты во всех регионах в которых Вы трудоустраиваетесь, в наших офисах сразу же говорят что оплата по часовая от 75 р/час до 120 р/час, в зависимости от объекта. А такие баснословные суммы я не знаю откуда вы взяли. Наверно из своих снов. Ни один сотрудник нашей компании не могу вам сказать что зарплата 2700 в день, даже сами менеджеры, работающие в офисе не имеют такой зарплаты в день, Вы что-то явно путаете. Ребята про которых Вы говорите, могли получить такую итоговую ОСТАВШУЮСЯ сумму, если за эти 45 + выходные дни, наверно месяца 2 они работали, брали авансы, кто то вполне возможно и усиленные, плюс вычет за проживание, форму, и соответственно Вас сразу предупреждают если будете брать авансы каждую неделю зарплата в конце вахты будет маленькой, потому что если по 3000 рублей брать каждую неделю за 5- 7 недель набегает 21 000 рублей и более. Так что когда Сергей вполне возможно, что вы из компании конкурента, раз ваша информация настолько недостоверна.

Огромное спасибо за Ваши отзывы.