Отзыв о компании Экстра Спорт
Добавлен: 16:09 26.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  extrasport.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Фитнес клуб,бассейн, групповые программы, услуги тренера, массаж.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

их попросту нет

Работала в компании "Экстра Спорт", тк давно мечтала попасть в фитнес индустрию. С первых дней все отчетливее становилось понятно,что клуб далек от идеала: в раздевалках грязно,половина тренажеров в нерабочем состоянии,в вечернее время он переполнен клиентами настолько,что становится страшно. Клиенты постоянно недовольны,говорят,что клуб "развалили",постоянные жалобы. К общему ужасному состоянию клуба добавляется отвратительное руководство,включающее генерального директора,его любовницы, по совместительству управляющей клуба,ее сестры,управляющей другого клуба сети. Рациональным мышлением при этом не обладает никто. К сотрудникам отношение как к рабам,при этом текучка постоянная, по 5-10 человек сменяется ежемесячно, при увольнении расчет получают в течение нескольких месяцев. Кстати о зп...забудьте о ней напрочь! Менеджерам по продажам обещают около 50 000 руб в месяц, на деле получается до 20 000,которые тебе задерживают в течение минимум 3-х месяцев. План продаж заламывают такой,что просто нереально выполнить при всем огромном желании. На вопросы о задержках зарплаты руководство реагирует остро и негативно,мол сиди,жди и помалкивай, ты ничего тут не заработал,а не нравится ищи другую работу. Если уйдешь с конфликтом,могут вообще никогда не рассчитать. Больничные и очередные отпуска не дают, без объяснения причин. При устройстве на работу необходима 2-х недельная неоплачиваемая стажировка,которую ты можешь не пройти,если просто не понравилась управляющей. При этом ничему абсолютно не обучают,просто сидишь в отделе продаж и смотришь,как работают другие. Никаких технологий продаж и прочего..об этом там никто не слышал. При чем первые три месяца работы тебя не оформляют никак..не по трудовой,не по временному договору.
Также до работы В Экстра Спорте я никогда не сталкивалась с таким хамским отношением руководства к сотрудникам,которые оскорбляя свободно переходят на личность. В коллективе как в террариуме,постоянные доносы и сплетни. В общем всего ужаса и не описать. Не вздумайте устраиваться в эту компанию. Никогда при таком отношении к сотрудникам и клиентам компания не будет успешна!!! Берегите потраченные нервы и время!

# катя2013-12-17 14:16:21
я там давно работаю и такого не замечала, бред