Отзыв о компании чип и дип
Добавлен: 14:08 26.09.2013
Другие названия: зао чип и дип
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Тольятти, Воронеж

Описание деятельности:  продажа электронных компонентов

Никнейм: Iliya (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Август 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работал в московской розничной сети продавцом. Хочу сказать большое спасибо коллективу, ребята очень дружные и доброжелательные, помогли сориентироваться в товаре.
Зп выплачивают без задержек, весь доход официальный, выплаты через банк. Конечно, чтобы заработать, нельзя сидеть-курить,бегать приходиться, но мои зарплатные ожидания вполне оправдались. Шли навстречу, когда надо было сдавать экзамены в институте - давали короткую смену или выходные переносили.

Центральный офис за МКАДом, в Щербинке, предложили перевестись на повышение, но ездить было очень неудобно

# PbFree2013-10-24 12:22:22
Колонист, у тебя ключевое слово "проще", проще сплетничать и лить грязь, чем работать. Неужели до сих пор еще не нашел работу своей мечты? Везде плохо?
# Колонист2013-10-23 02:22:36
Братан, любопытно, а какие у тебя были ожидания по зарплате?! Из всех продавцов кого знал и знаю, зарплата ни одного кроме тебя не устроила. Но из тех кто пока ещё не уволился, все боятся вякать из-за хитрой системы выплат только в конце следующего месяца после отработанного. Вякнешь - останешься без своих денег. Большинству проще уволиться, чем пытаться добиться своего.