Отзыв о компании Центр земельного права и природопользования
Добавлен: 13:07 26.09.2013
Другие названия: ООО "ЦЗПиП"
Сайт:  landlaw.ru

Описание деятельности:  Центр является консалтинговой и научно - исследовательской организацией, созданной в целях оказания правовой помощи юридическим лицам и гражданам для обеспечения их законных прав на землю и другие природные ресурсы, а также содействия органам государственной власти и органам местного самоуправления в проведении земельных преобразований. Центр образован в форме Общества с ограниченной ответственностью.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Не успела увидеть

После повторного собеседования в этой конторе вышла с очередным подтверждением факта наличия большого количества бездарей в сфере землеустройства «…оказывающими правовую помощь…» и задающим смешные и глупые вопросы!
Сразу понятно – дальше кабинета нос не высовывается и как по факту надо работать - не соображают!
Почитала все отзывы, мнение подтвердилось!
Замечательно, что я свое время не потрачу на них!
А ведь кто-то придет к ним, а потом будет самооценку свою восстанавливать, искать причины в себе!

….Мало ли в Бразилии Педров... И не сосчитать...

# HR-2015-03-27 14:31:57
Провожу собеседования, к слову, более двух лет. Частенько бывает резюме не сотрудника, а мечты работодателя. А по факту ... где бы ни работать, лишь бы не работать. А знания да - сила!
# Знание Сила2013-09-26 18:31:02
На собеседование было чувство, что меня хотят в чем-то уличить и внушить мысль,что уровень зарплаты не соответствует моим навыкам.Подыскивают удобных себе сотрудников.
# я за разумность прежде всего2013-09-26 13:15:42
в самую точку!