Отзыв о компании гостиница Старая Вена
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  svhotel.com.ua
Эл. почта: sm@svhotel.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  предоставление гостиничных услуг

Никнейм: Бывший сотрудник отеля один из пострада (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

молодой коллектив

Агнтоненко Ю.В. и Плис И.М. организовали в отеле абсолютную монархию. Штрафуют на ровном месте и ни за что, при чем на нормальные суммы. За месяц в общем получается сумма в несколько тысяч, премий почти нет, а если есть, то 100 грн. Не думаю, что инвесторы видят сумму штрафов в отчётах.
Курс доллара постоянно 7.7, евро 9.5, мутят даже на этом(((
Ю.В. систематически унижает сотрудников, самоутверждаясь таким способом. Люди настолько нашуганы и подавлены, что бояться и заговорить с инвестором, который, по ее словам - зверь и тиран.
Больничные и отпускные еще ни кому ни разу не оплатились.
Люди работают намного больше положенного, а за это слышат, что они дебилы и идиоты (это я еще культурно пишу, там такая лексика, что уши в трубочку сворачиваются).
Менеджеров довела до того, что они уволились почти одновременно все. Правильно, а кто будет работать за 3000грн, при этом на дорогу уходит 500-600грн, мало того, ты каждый день слышишь такое, что на работу идешь, как на каторгу.
В итоге менеджера за лето и осень так и не нашли. Пришлось привлечь маму Юлии Валентиновны, которая ничего не умеет, потеряла десятки конференций из-за некомпетентности и НИКОГДА не виновата. Виноваты администраторы, которые уже считают сметы, принимают заявки на конференции и чуть ли не проводят переговоры. Но какой может быть результат если человек не компетентен в данном вопросе???Как результат- множество утерянных конференций в этом году и жалобы организаторов(((
Люди плачут почти каждый день, но терпят, потому что тяжело найти работу. Кто не выдерживает - увольняется.
Могу сказать одно - такого унижения персонала и несправедливости, наверное, нет нигде.