Отзыв о компании отель Корона
Сайт:  korona.in.ua
Эл. почта: hotel@korona.in.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 095 503-23-23;+38 044 237-48-07; +38 050 707 08 07

Описание деятельности:  Предоставление гостиничных услуг в пгт Чубинское, недалеко от аэропорта Борисполь.

Никнейм: Бывший сотрудник отеля напишу всю правд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Владимир Михайлович на собеседовании чуть ли не обещает отель на тебя переписать. И з.п какую хоч, платить будет. Рассказывает сказки, что он сам здесь всё делает и никто ничего не делает больше. Все малограмотные.
Официально тебя устраивать никто не будет, чтобы в случае невыплаты,ты ничего не смог доказать.
Все помощники директора - молодые одинокие девушки. Спустя недельку-две директор намекает на секс, обещая то ли машину, то ли квартиру....есть такие, которые ведуться и на дорогие шмотки. Вот они и "работают" пока директор не захочет чего-то новенького и не уволит. Если же девушка отказывается от таких услуг, она через некоторое время будет немедленно уволена без выплаты и копейки.
Парадокс в том, что там ВСЕ воруют, больше всех отгребает Даша (невестка) и Юля Вадимовна (типа директор). Обе тупые до ужаса. Никто в работу не вникает, тупо гребут бабло, сводят сплетни и съедают тех, кто им не нравиться. Змеи редкие.

И не думайте, что ввы особенные и с вами так не будет, или что вы сломаете систему - НЕТ! Будет именно так как есть.

БЕГИТЕ ОТТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# ОнаМир2015-04-23 17:11:18
Нашла отзывы о месте, где пришлось работать и мне 2013-2014.
Знаю лично всех людей, описанных выше.
Хочу также внести ясность в некоторые пункты. Сейчас работаю в крупной компании в кадровой службе,"мониторю" тысячи резюме в день, общаюсь с кандидатами...
Вывод первый, если человек способен, умен, воспитан и желает работать - он получает работу по уму и способностям, и принудить его делать антиморальные вещи, если человек обладает моралью, никто не в силах.
Вывод второй, если хотите легких денег любым способом - не жалуйтесь на извращенцев. За колыхание воздуха не платят никому.
Вывод третий, если предприятие работает и получает доход, значит кто-то все таки там работает. Возможно несправедливо вас не ценят - ВСТАНЬТЕ И УЙДИТЕ туда, где вас оценят; возможно задерживают или не платят зарплату - ЕСТЬ РЫЧАГИ !!! различные, чтобы вернуть заработанное...
Смысла ныть не вижу!
Если приходите на обещания покупки "норковых шубок" - это не рабочие моменты, а личные отношения. Не путайте!
Не буду никого защищать и не буду никого винить. Каждому свое.
Я отработала на ресепшене. Доросла по карьере до определенного уровня и, когда увидела потолок, просто ушла в другую компанию.
Надеюсь мой отзыв поможет многим научиться принимать взвешенные решения и четко определять свои цели.

# Правда2013-09-26 02:01:36
Вся правда. Каждое слово!!!!