Добавлен: 02:41 22.02.2010
Другие названия: МЦФЭР
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  mcfr.ru
Эл. почта: Международный центр финансово-экономического развития
Регионы работы: Москва, Оренбург, Самара, Саратов
Телефоны: (495) 937-90-80

Описание деятельности:  Издание деловой и специализированной литературы, в том числе периодики; проведение краткосрочных образовательных программ; консалтинг.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

По мне так никаких...

Да же не знаю с чего начать...Работа в контакт-центре этой компании просто ужасна!!! Берут всех подряд..Если вы не знаете как работать на компьютере, постоянно тупите, сплетничаете, завидуете остальным и плохо говорите вам туда. Руководство такое же...Зарплата 16.000р + бонусы (это 2% от плана(суммы) + СНИМАЮТ с процентов 18% НДС!!!!+13% и того ваша зп..короче копейки...) Имеют по полной программе...ежедневные вопли руководства ГДЕ продажи..клиентские базы пускают кругами новые не покупают, туда уже все продали но руководство считает что можно еще...( продать просто не реально) Руководство смотрит на тебя как на говно, отношение ужасное.. коллектив такой же. Если хотите расшатать свои нервы, растерять все свои профессиональные качества и войти в последнюю стадию деградации приходите работать в КАЛ-центр ЗАО МЦФЭР.

# Аноним2011-08-09 22:35:43
Прочитала все отзывы о работе в контакт-центре МЦФЭР и добавить нечего. Такое впечатление, что прочитали все мои мысли. 100 человек и всего одно мнение - компания г,,,, . Проработала недолго, но эмоций хватит надолго. Жаль тех, кто попадется в сети.