Отзыв о компании ООО "Триумф"
Добавлен: 00:20 26.09.2013
Другие названия: ОП ООО "Триумф" Красноярск
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  triumph.su
Регионы работы: Красноярск, Самара

Описание деятельности:  оптовые продажи

Дата увольнения: 2013

Соц пакет. Белая з/п

Руководство Москвы, почему то совсем не интересуется самарским филлиалом. Пустой прайс.

# елена2014-03-23 02:28:48
скажите,это триумф,который на Уфимской или нет??это очень важно:-)
# торг пред2013-09-26 00:36:34
В Самарском филлиале творится, что то необъяснимое..... Директор филлиала уволилась, потому что устала ждать, когда же поступит товар, который производит компания "Триумф",тно остался такой "супервайзер" Сергей Медведев, который занимает свою должность благодаря очень длинному языку (подлизывает в офисе, чай подносит И.О. и операторам, курит в курилке.....). Хорошо, что в офисе всего 2 человека, а то бы уже мозоль натер. Знаний "ноль" нет ни знания 1С, ни территории, но ездит в командировки, за них просто еще и доплачивают, а сам занимается своими делами.Не умеет сделать ни одного отчета, сидит неделю, а потом присылает отчет с ошибками, т.к. ничего не сверяет с отгрузками. Единственные знания это формы 201 и 502. Которые он месяцами не проверяет, а тупо пересылает в Москву, но ни дай Бог не прислать...... Прайс пустой, а тот товар , который есть совсем не продается в ТТ. А еще я за свою карьеру первый раз услышала про словосочетание: "Напиши мне объяснительную, почему ты не написала объяснительную")))))))))))Я думала это осталось только у Петросяна, оказывается нет. Компания тонет не из-за того, что тонет, а из-за того, что есть такие люди, которые не имея мозгов выбирают работать языком(лизать), а не включать мозг.