Отзыв о компании ООО ТД "ПОЛИ-Р"
Добавлен: 22:05 25.09.2013
Сайт:  poli-r.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 780-25-60

Никнейм: олег не ввжно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Положительная сторона--- действительно зарплату выдавали без задержки Коллектив был когда то отличный и все в месте собирались в пятницу отдыхали в кафе Мария или в Деревяшке и между отделами всегда были отличные отношения На корпоративах всегда было весело а сейчас коллектив уже не тот

Орицательные стороны заключаются в том что с перездом в Дзержинский началась сплошная ложь руководства ведь люди которые отработали ни первый год в компании поверили им в повышении зарплаты ведь сам призидент компании говорил кто со мной поедит будите купаться в шоколаде а вышло на оборот с приходом нового отдела кадров вообще настал террор сотрудников люди которые проработали более 7 лет не проходили тесты так как они не соответствуют их требованиям хотя они за последнии годы приносили доход компании Тем людям которые проработали в компании памятник можно поставить что их до сих пор вспоминают хорошими словами На носу 21 век а они все отчетами бумашками мучают девчченок работать им не когда и в добавок требуют от них работы Действительно делают в компании опрос что лучше зделать и для работника и для самой компании но это просто фарс руководства сами понимаете как руководство захочет так и будит а из коллектива дураков делают С перездом в Щербинку вранье продолжилось и не доверие к коллективу возросло стали устанавливаться прослушка в кабинетах осталось только в сортире поставить Их коллектив не волнует для президента компании главное вывоз товара и сколько продали и постоянно его кто то обваровывает залазиет к нему в карман окружил себя стукачами Могу сказать одно , что президент компании --------- это голый король без свиты и никогда не ценил честных справедливых трудлоюбивых сотрудников а любит стукачей!!!!!!!! и если он когда нибудь оскорблял сотрудника то ни когда у него не хватало сил извинится И мне жалко тех кто в кладывает свою душу в пустоту так как души у компании нет!!!!!!!!!

# виктор 2013-10-03 02:49:09
Я тоже полностью согласен с высказыванием всех говоривших здесь и если бы Рудкевич Валерий Владимирович это прочитал то его точно хватил кандратий(это президент компании) я проработал там нне один год в компании были замечательные люди которые отдавались полностью как говорится работа была вторым домом и народ за ним поехал перезжал с Лобненской в Дзержинский ---Щербинка надеясь на его обещания озолотить тех кто ему предан в работе А он сам нас и предал .Корпаративные его выезды в дом отдых они в горле стояли у всех потомучто там надо было развлекать руководство и все думали как бы смыться от его шашлыков А щербинка его действительно испортила основательно это человек Хам с большой буквы .Этот человек если на орет на сотрудника то он действительно ни когда не извенялся даже если сотрудник прав.Приведу пример один ------на работу приняли сотрудницу наших бывших конкурентов и мы сразу потеряли крупного клиента девчонки пошли высказались по этому поводу и их за 3 часа уволили судите сами.В заключение могу сказать одно он действительно ни ценит старых работников он человек без совести Хам с большой буквы и просто обманщик и его девиз НИ КТО ИЗНАС НЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВСЕ МЫ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ какойто бред обложил себя дествительно стукачами и везде камеры и я очень рад что я наконец ушел от туда Люди хотите сохранить свое здоровье не ходите туда там о болевших вообще забывают и коллектива там давно уже нет сам президент компании его просрал
# Просто бывщий сотрудник2013-09-29 23:27:18
Полностью согласен,что пишут про ЭТУ компанию, Чистая правда. Жаль, что не хватает сил подать в суд на них. (есть за что)