Отзыв о компании ООО "Антос Лтд."
Добавлен: 17:51 25.09.2013
Другие названия: ООО "Спецавтотехника"

Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 726-78-69

Описание деятельности:  експортные и импортные операции с с/х продукцией, нефтепродуктами, природным сырьем, полезными ископаемыми, торговля а/м (представитель HONDA в Одессе)

Никнейм: Лиля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Некоторым менеджерам удается поехать за границу в командировку, что интересно!

Была на собеседовании еще весной на должность менеджера ВЭД. Впечатления остались не из приятных. На собеседование позвонила и пригласила девушка на 13.00. Я даже перед тем как ехать перезвонила подтвердила время. Приезжаю( ровно в 13.00), а мне говорят, что она только что ушла на обед, охранник пускать не хочет. Говорит, что его не предупреждали. Тут приходит какой-то "дядька" запухший и с кислым лицом, с горем пополам начинает проводить собеседование. Ну вопросы по типу наркотиков, сигарет, родителей тоже были, хотя не понятно к чему. Во первых я не произвожу впечатление наркоманки, а во вторых можно подумать кто-то в плохом признается:)
Когда услышал, что опыта работы в ВЭД у меня нет (хотя образование как раз менеджер ВЭД) сказал, что здесь меня никто учить не собирается и времени у него нет. Зачем тогда звали на собеседование?!! Чтоб нагрубить, что ли?! Я ж сама к ним дверь не выламывала!!
А мне еще понравилось, как он говорил о том, что за такие деньги как он платит- менеджер должен быть профессионалом. Вы уж извините, но 3500-4000 грн, которые мне озвучили это не такие бешанные деньги!!! Уже сразу на собеседованиии было видно, что руководитель самодур и отношение к подчиненным у него как к скоту! Даже атмосфера в кабинете какая-то бандитская!
В июле месяце звонят мне из кадрового агентства и опять предлагают эту же вакансию, на мой ответ, что у меня нет опыта мне ответили, что руководитель взял несколько девочек прямо из института. А как же профессионалы, которых так настойчиво искали?!
Короче, бред какой-то, а не фирма!!!!

# Сан-Саныч2014-12-09 01:02:09
полностью всё правда
# Лия2014-03-20 01:30:30
Ну Краморенко О. это могет
# Николай2013-11-06 18:18:05
Вы правы, Лилия... это полный бред
# счастливчик2013-10-07 12:32:33
все именно так и есть - если директор захочет заплатит вам 3500, а может и 4000, а захочет вообще не заплатит, это вполне нормальная практика Антоса. Будет сидеть у вас на плече весь день, контролировать что делаете, в туалет по расписанию ходить будете. Рабочий день у менеджеров ВЭД далеко не до 18.00, а бывает и до 21.00. но на собеседовании вам этого никто не скажет. Пообещают высокий процент, но вряд ли вы его увидите. Увольняют чаще всего действительно толковых специалистов, которые знают к чему они ведут фирму, но такие люди не нужны, потому что они перечат директору, имеют свою точку зрения. посему, если вы амбициозный, образованный, грамотный специалист - вам точно не сюда. В антосе в почете у директора только ленивое быдло. У фирмы две статьи доходов - экономия и наказать кого-то на зарплату. и тут не посмотрят, что вы мать-одиночка и у вас 2-е детей. То что директор расскажет вам о процветании Антоса или Спецавтотехники или как они сейчас называются Фортуна ЛТД (автосалон Хонда) - полный бред. в каждом суде по несколько дел на эту фирму, куча долгов (это и Укрсиббанк и даже Санаторий Одесса, у которого Хонда долгое время снимала гаражи в аренду, но решила за несколько лет не платить, ибо дорого), ни с кем не хотят рассчитываться, решили абанкротиться, чтобы долги не платить. В итоге миллионный долги и вера в светлое будущее. Так что всем желающим удачи!