Отзыв о компании Авеста-Фармацевтика
Добавлен: 17:29 25.09.2013
Другие названия: ООО "Желаем Здоровья"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  avgr.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Курск, Рязань
Телефоны: (495)7750203

Описание деятельности:  Аптечная сеть на базе фармдистрибутора Авеста-Фармацевтика

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2008

Открыла этот сайт и ужаснулась: сколько ж плохих отзывов написано об Авесте!!! Я устроена на этой фирме с 2008 года, сейчас в декрете. Не могу сказать плохого о компании, когда работала - все было хорошо, платили вовремя, коллектив был хороший, директор отдела - тоже. Никто не придирался, как иногда бывает (пришлось через это пройти в ИНКОМе). Когда уходила в декрет - получила все выплаты тоже вовремя, отпуск по уходу за ребенком оформили. У меня было 2 декрета, один, переходящий в другой, как раз, когда получала второй декрет, вышел закон о расчете оплаты за 2 предшествующих года, но можно было по желанию оформлять за 1 год. Мне оформили, чтобы было выгоднее для меня. Сейчас собираюсь выходить обратно на работу.

Существенный минус - расположение - в промзоне, куда не ходит транспорт :) Но зато есть корпоративный автобус от метро до офиса, так что, если не опаздывать, то тебя довезут до работы!

# яник2014-02-03 03:34:04
да, остаётся единственная надежда на корпоративный автобус (который, к слову, то сломается, то используется для хранения какой-то картошки), потому как в компании платят зарплаты такого низкого уровня, что о личном транспорте нельзя даже и помечтать
# ...2013-10-07 15:26:08
Мне кажется, что Миндия мог бы, что нибудь и поумнее придумать))) Хотя откуда в жопе золото)))