Отзыв о компании ЗАО Главмонолитстрой
Добавлен: 16:14 25.09.2013

Регионы работы: Москва, Анапа

Никнейм: Миха (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008

как никак но ради одного дня в месяце работал остальные 29-30 дней, приобрел капитальный опыт работы (опыта вообще небыло). Потом с легкостью нашел работу с маленькими нагрузками - но и меньшей зп.(работаю в Украине 11 грн, около 45т в рублях). в Гламс ЗП была побольше. Внеурочные по договоренности не шли в 2-ю оплату, но затоо был в списках на получение ЗП один из первых.
Так подозреваю что негативные отзывы пишут те кто ожидал что будет работать в белом халате с импортными инструментами, и никак неожидал что придеться отработать каждую копейку. Понимаю негатив некоторых "пистелей", сам чуть не ушел с первой недели работы.
Начальству просто некогда было расписывать все по пунктам, и обьяснять азы, потому дополнительная нагрузка была "смотри как Иваныч делает" а Иванычу только и нехватало еще и малому какомуто орать чтобы руки не сунул туда куда неположено. Ниче, как то справился. Сейчас понимаю Иваныча, дали такого оболтуса на обьект "воспитывать". Опыт капитальный.

как и везде - тяжелая работа и напряженная обстановка.
О карьерном росте даже и не думал - просто работал от получки до получки.

# иван2014-06-15 21:30:14
одно не понятно че не живется тебе на месте где ты родился??? приезжаешь снимаешь хату в минус себе ж
# Александр2013-10-30 16:57:48
Заказной отзыв.
# Буроправд2013-10-09 22:46:40
Миха. Много ли людей с образованием трудится в Гламсе? Все ли заместители генерального директора имеют высшее образование? К слову сказать, в Главмонолитстрой и на Оку не накопишь, только в долги влезешь. А положительные отзывы об этой конторе и правда заказные, ибо хорошего о ней ни у кого рука не поднимется написать. Даже у Мартироса. Миха, а ты не допускаешь того, что контору "поливают грязью" не из-за плохой работы, а ради справедливости? Не думаешь ли, что кто-то не зла желает, а того чтобы ГМС повернулся к людям лицом? Наверное нет. Пахай - и будет тебе х*й, а не деньги. Это ГМС, детка. Только хард кор, онли хеви метл! А вот за Правдоруба зря переживаешь, он людей не кидает - платит всё до копейки плюс обязательная премия из личного фонда. Ну ладно, Миха, давай, не болей.
# Миха2013-10-04 04:33:20
Кстати. никто вас не держит, люди свободные. хочется на другую работу - вперед и с песней!
Нет образования? - тогда батенька нечего жаловаться что труд разнорабочего и подсобника дешево ценится. Иди учиться и будешь свои 15-20т.р. получать через 10-20 лет когда в профессуру выбьешься )) накопишь себе на Оку маминого возраста и будешь довольный.
# Миха2013-10-04 04:24:39
Саша и Аноним. Вместо того чтобы сидеть и ныть: как мне х-новора ботается, все уроды, пишут под заказ один я такой святой пахаю за чисто энтузиазм. - то лучше найди работу которая нравиться, и отпадет необходимость поливать кого то грязью. Мне искренне жаль людей которые не понимают что хочешь денег заработать на стройке - пахай и будут тебе деньги.
А нет, так найди стройку где сидишь и в карты играешь - и сиди просиживай штаны, жди пока тебе упадет с неба кусок сыра. тогда будешь как Правдоруб ходить по форумах (в промежутках между перекурами и обедами) и так невзначай делать заметки "эксперта-аналитика чужих комментариев".
# Саша2013-10-04 03:20:32
Явный жополиз!!!!
# Аноним2013-09-29 23:57:52
Заказной отзыв вне всяких сомнений!
# Правдоруб2013-09-28 00:05:39
Отзыв пропитан надуманностью, этот отзыв 100%-ный белый пиар этой черной компании.