Отзыв о компании PANDORA
Добавлен: 15:44 25.09.2013
Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа ювелирных украшений

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Читаю негативные отзывы и удивляюсь - неужели все это в Пандоре?! Работаю полгода и не заметила ничего из вышеперечисленного. З/п белая, оклад выплачивается регулярно, полный соцпакет, премия также выплачивается без проблем при условии выполнения плана от 85%. Планы реальные, просто нужно стараться, а не работать спустя рукава. Один из немаловажных аспектов - продажи общие, а не персональные, т.е. вы реально работаете в команде, вместе работаете на свою премию, которая, к слову, почти всегда выходит больше оклада, разногласия на этой почве исключены. Требования, стандарты обслуживания покупателей вполне адекватны, ведь мы работаем в ювелирном салоне, а не на точке на рынке! Руководство также на уровне, ни разу из офиса мы не получили грубого письма или звонка, общение всегда проходит очень вежливо и корректно, многие сотрудники готовы помочь и решать вопросы магазинов после рабочего дня и даже в выходной! А насчет отзыва, в котором писали про "странные звонки из офиса" с опросами про коллекции, количество камней и материалы - так и должно быть, консультант обязан знать все о продукте, иначе представьте, приходите в салон, а продавец даже не может сказать из чего сделано изделие.

Практически отсутствуют. Единственное, бывают моменты, когда выполнение плана не полностью зависит от персонала: например, когда очень низкий трафик, т.е. покупателей приходит мало.

# Лариса2014-09-14 16:42:53
Хотелось бы прокомментировать, как покупатель магазина Пандора в Липецке. Девушки-продавцы довольны своей работой, а вот нам, покупателям, общаться с ними не всегда приятно. Постоянно надутые, недоброжелательные, посоветовать редко что могут ( нереальные, оторванные от жизни). И отсутствие многих позиций в продаже, причем на второй день после поступления товара..., упаковочных коробочек нет, салфеток нет... Извините, проще пойти в соседний Ентер и получить удовольствие от покупки!