Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 15:33 25.09.2013
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Хорошии коллектив.начальник тока пидар попался. Никогда не соскучишься на работе. Абонент всегда удивит какои-нибудь фразой!)))

Очень маленькая зарплата.. у охраников в магазинах и то в 2 раза больше. работают семьями.начальник как я понял из других отзывов у всех пидар у нас такои же за людеи не считает. появились инстоляторы у которых оклад 15т.р. + премия 15т.р... они делают установки остальные монтеры кабельщики идр делают за них заявки + делают свою работу, а платят гроши. Заявок больше чем установок, оборудование китаиское. Платили бы по 30тр мнеб похуй было бы яб работал с удовольствием.а то за гроши аш работать и бегать не ахота.

# Коммерческий блок.Продавец2014-02-02 13:49:38
Проработав 12 лет,попала под сокращение.Работаю по гпх договору.Не считаю эту работу основной.Найду что нибудь с соц.пакетом. забъю на ртк.Чисто символически подрабатывать буду и то не факт.Отношение к нам пофигистическое.Как только пустили козла в огород в образе подрядчика,все пошло на смарку.Оборудование с 01.02.14 будет платным.Все знают,какое Г в ртк оборудование.При этом нам сказали,что продавать будем даже бэушное.Как хотите так и продавайте.
# Анонимка2014-02-02 13:29:16
У нас коллектив в ртк Отличный!С руководителем повезло.Отличная! Порой ее жаль,представляю какой груз она тянет на своих хрупких плечах. Работаю в коммерческом блоке. Зарплата:здельная,сколько заявок,такое и вознаграждение. Соц.пакет:Штат с июня сократили.Соц.пакет отсутствует.Договор ГПХ. Льгот никаких. Рабочие места есть,но в кабинетах полный атстой.Ремонт требуется
капитальный.Развалюха.Обои отходят от стен,клеем на скоч.Подрядчики работают отвратительно.Позор ртк.Жалобы от абонентов и отказы от установок в основном по вине подрядчиков.Эти лохи с кривыми руками ничего нормально сделать не могут.Наша мозоль короче говоря.Руководство Москвы ослепли или до них проблемы подобные просто не доводят.
# Сергею.2014-01-09 18:31:29
Вы абсолютно правы. Это геноцид. И путин тут виноват или кто - хз.
# Сергей2013-12-14 02:35:15
"Тут и Там" то, что происходит сейчас в России есть спланированный и контролируемый процесс, называется ГЕНОЦИД. К сожалению сейчас бухают и колятся от безысходности не мало людей. Ещё Маргарет Тетчер говорила, что в России целесообразно содержать 15 млн. человек в качестве обслуживающего персонала своих природных ресурсов. Про теорию "Золотого миллиарда" наверно все слышали.
# тут и там2013-11-29 21:32:54
ставлю шпд и кабель делаю,командировки, проводки тяну , по столбам лажу, отчеты инженеру( почти пенсионеру) делаю, успеваю правда иногда на аббонентах и поколымить (сами просят комп поглядеть), так набегаешься за день( жопа в мыле), пойдешь домой пузырь купишь(нажрешься с горя) всех нахер про себя пошлешь.
на утро с просыпаешься с пахмы и на работу прешься. день повторяется.
работы на селе никакой ,оклад 8400,
уже 14 лет на одном и томже месте,учусь на 3 курсе.
по сокращению я следующий, что делать я хз, хотя монтер все должен уметь и делать , пока молодой найду поди работу
# Работающий в техническом отделе2013-09-27 21:32:55
Да уж, инсталляторы гребут во все карманы, а вся остальная "контора" их обрабатывает за свою зарплату: обзванивает абонентов, привязывает техданные, готовит наряды и т.п. Пришёл, забрал всё готовенькое и пошёл денюжку зарабатывать. А ты успевай и дальше на утро бумаги подготовить, чтобы без работы ценный инсталлятор не остался, и про остальную свою работу не забывай. А доплаты... "Какие ещё доплаты?!!!! Ты делаешь то, что у тебя прописано в ДИ!!!"
# владимир2013-09-25 20:56:56
начальник всегда козел,зарплата у нас херня. подрядчики когда приезжают смеются в лицо.это семейный бизнес точно.
# Начальник2013-09-25 19:09:34
Аноним, договор ГПХ подразумевает то, что работодатель не несёт никакой ответственности в случае чего и не делает никаких отчислений в фонды. Конечно, конторе удобней держать таких людей со стороны, чем платить своим работникам, да и денежку попилить можно успешно, договорившись с бригадирами инсталляторов, но это абсолютно неправильный подход. Конкуренты в первую очередь мотивируют собственный персонал, а РТК с таким подходом к своему персоналу сдохнет очень быстро, что уже заметно по финансовым показателям компании и по отзывам пользователей.
# Аноним2013-09-25 18:30:32
Так в чем проблема? Заключи договор гпх, ан агентский и монтажника, и зарабатывай спокойно по 40-50т.р.?