Отзыв о компании ноу хау маркетинг
Добавлен: 15:13 25.09.2013
Другие названия: Know Haw
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  khmarketing.ru
Эл. почта: arleone1@rambler.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Чебоксары

Описание деятельности:  мерчандайзер

Никнейм: Сергей Воробьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Стартовая зарплата $20000
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

хорошая ЗП, если станешь любимчиком будут уважать.

Очень разочаровала данная организация, когда устроился работать мерчандайзером и приехав в магазин мне никто ничего не объяснил супервайзера как хотелось бы увидеть тоже не оказалось т.к. я читаю он мой наставник и начальник который должен приехать объяснить как работать что делать какие правила в магазине котором работаю ну и естественно начал работать как знаю но на следующий день приехал мерчандайзер когда была проверка (ну это естественно) дал футболку и уехал ничего не спросив, есть ли у меня проблемы и пр. ну да ладно (за 4 месяца его на моей точке больше так и не было) не зная правил в магазине конечно начали присылать письма от магазина в котором я работаю что я то с по телефону разговариваю то клиентов не консультирую и в компании начали на меня с подозрением смотреть мол на меня одни жалобы пишут значит я плохой сотрудник (уважаемая компания следите за своими супервайзерами которые ну просто ужасно работают и получают очень большие деньги) по поводу подработок на другой точке не соглашайтесь если супепвайзер говорит что сегодня не ходи на свою точку а иди подрабатывать и не бойся тебе твою точку и подработку засчитают, это все вранье твой магазин тебе не засчитают а засчитают только подработку и то как за обычный выход хотя супервайзер говорит что заплатят 1500, текучка очень большая в компании, человек выходит поработает 2 дня и уходит, вроде как на больничный они ждут неделю потом ставят нового. вообщем остаются самые стойкие там работать, через 3-4 месяца предлагают подписать договор возмездного оказания услуг (не путать с трудовым договором) и тогда будут перечислять деньги на карточку, но кто приходит от знакомых с офиса то есть родной брат менеджера или подруга супервайзера к ним совершенно другое отношение и договор с ними сразу подписывают и деньги с первого месяца на карту перечисляют, а людям с улицы нужно заслужить такое доверие (и выходные им ставят какие они хотят а обычным людям как скажет руководство) т.к. еденицы дорабатывают 3 месяца а т.к. текучка большая супервайзера всего 2 они ездят по всему ЮФО и делают работу мерчандайзеров, персонал в офисе молодой очень много косяков делают в которых тебя могут обвинить так что ухе востро надо держать, с магазинами у вас будут проблемы т.к. магнит много на себя очень берет и считает что вы на магнит работаете (начинают говорит да мы тебя уволим да зарплату тебе не дадим) и значит зав сектора может хоть что вас заставить делать а еще и чужие стеллажи прорабатывать к которым ты никакого отношения не имеешь а если откажешься тебе же хуже будет, у меня был такой момент когда приехал супервайзер и его зав сектором отчитала, он стоял как мальчишка слова не мог сказать, еще один момент упустил самый интересный - вам могут дать всего 4 стеллажа прорабатывать а кому то и 30 стеллажей за те же деньги этот ньюанс мне так и не стал понятен в этой компании, доп подработки в этом же магазине копеечные хотя поставщик хорошо платит, если ты прорабатываешь стеллажи с книгами 7 поставщиков а тебе платят за это 300 р в месяц это не нормально.Да и не советую работать в ГМ Магнит на Лизе Чайкиной там самый ужасный магазин там сами продавцы ничего не делают вообще, а мне еще и хамили недавая работать (там как буд то один большой склад на котором все валяется) а зав сектором меня увидев когда я там подрабатывал очень обрадовалась и хотела что бы я у них работал. Вроде все описал, не советую ребята туда идти работать один гемор.

# Елизавета2016-08-23 23:34:06
Добрый день Сергей! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. Нужно сказать, что если у Вас возникли сложности или вопросы, или были нарекания в отношении Вашего наставника-нужно было обратиться с этой проблемой в офис компании Ноу Хау по телефону 8-800-700-4884. Уверена, тогда бы у Вас не возникло сложностей в работе. Относительно корпоративной культуры на торговых точках- где-то действительно очень строго(общение по телефону, внешний вид и т.д.). Заработная плата перечисляется на карточку сотрудников с первого месяца и с договором о возмездном оказании услуг это никак не связано. Предвзятого отношения к кому-либо в компании НОУ ХАУ нет, свату/брату будут предъявлены такие же строгие требования по исполнению работы, как и к другим сотрудникам. Относительно того, что сотрудники ГМ Магнита привлекают наших мерчандайзеров к сторонним проработкам-имеет место быть, но об этом не нужно молчать. Свяжитесь с офисом, расскажите суть проблемы и мы найдем выход. Компания заинтересована в долгосрочных перспективах и интересы мерчандайзеров мы ставим на первое место. Хочется лишний раз напомнить, что отдел персонала-ваши друзья. с которыми вы должны связаться при появлении мельчайшей проблемы. Мы работаем над благоприятным климатов и стремимся сделать работы наших мерчандайзеров и наше сотрудничество комфортным и приятным.

С уважением, компания НОУ ХАУ
# светлана2014-07-02 11:56:26
Очень не серьезное отношение к работникам,проработав 3 дня
мерчендайзером уволили без предупреждения. Причем на точке работает сразу два мерчендайзера, сказали мы выберем кто лучше работать будет того и оставим , хотя второй сотрудник уже тоже не выходит, видимо третьего уже ищут лишь бы зарплату не платить,развод полнейший!