Отзыв о компании ООО"Хегель шу фэшн"
Добавлен: 13:59 25.09.2013
Другие названия: HÖGL
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  hoegl.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Розничная торговля обувью, средствами по уходу за обувью.

Никнейм: Рамазан Чирг (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Уважаемый аноним, очень жаль что вы не оценили такую компанию как Hogl. Моё мнение, что в России у нас не так уж и много таких компаний, в которой прозрачная заработная плата, которую никогда не задерживают, предоставляют расчётные листки!!!! Всё настолько белое, что дальше не куда!!! В магазинах есть и место для приёма пищи и уж таких складских помещений как у нас я не видел нигде, соседи с других магазинов восторге от нашего склада.
Мне не понятно почему у Вас сложилось такое впечатление.
Лично я начинал работать в компании продавцом-консультантом и дослужился до директора магазина! Работаю я более 5 лет и в другом магазине нашего города директор начинала работать вместе со мной и мы работаем по сей день! Заработная плата по сравнению с другими компаниями более чем достойная.
Единственный момент, что должна быть обратная связь!!!! Люди которые хотят работать и зарабатывать работают в Hogl с удовольствие.
И о какой текучке идёт речь не понятно!

Для себя отрицательных сторон не нахожу!

# аноним2015-10-07 04:09:00
Ольга, не смешите людей. Ориентация тут вообще не причём. На работе людей судят, за работу а не за что то еще! Если вам отказали , это не говорит о том, что кто-либо в этом виноват. Нужно задуматься о том, в чем реальная причина отказа. А не выливать абсурдные гипотезы! Интересно сколько вам вообще лет, что вы пишите такую ахинею.
# Александра2015-05-26 20:28:38
Как низко надо пасть, чтобы такие комментарии писать. Мы пересекались по работе с Романом и могу сказать, что он заслуженно стал директором. Он обладает нужными качествами: умом, оперативной сообразительностью, внимательностью, коммуникабельностью, стрессоустойчивостью.. можно долго перечислять... Чего не скажешь об Ольге. Это ж какой надо быть завистливой, обозленной и глупой, чтоб переходить на личности.
# Ольга2014-08-19 20:27:41
Нетрадиционная сексуальная ориентация для Р.Ч. залог хорошей работы!!!
# анна2014-07-08 23:56:57
Служить бы рад, да прислуживаться тошно!
# аноним2014-05-07 13:02:11
Действительно- "дослужились" до директора, может потому, что директора очень сложно найти, и берут всех подряд?