Отзыв о компании ООО "Асептиксервис Украина" (ASEPTICSERVICEUKRAINE).
Добавлен: 13:19 25.09.2013
Другие названия: Гранвис (Granvis) – официальный сайт холдинга
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  asepticserviceukraine.com
Эл. почта: office@asepticserviceukraine.com
Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: (0432)35-36-12, 0432)65-55-25

Описание деятельности:  Компания Асептиксервис Украина - поставщик крупногабаритной промышленной тары - биг бегов(биг-бег, big bags), флекси-танков, паркобарьеры

Никнейм: Правда для всех (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

из 100% коллектива, только 20% заслуживает уважение, за свое работу и вклад в развитие этой канторы ( но они там уже не работают)...)))))0

Не могла пройти мимо и ничегоне написать))) Канторка еще та!!! Много говорить не буду, было сложно, и потом обидно...Особый привет передать хочеться ЕЛЕНЕ ШВАЙГЕР- можно сказать что я присутствовала при ее первой попытке влиться в коллектив, получилось не очень хорошо. Причиной моего увольнения была крупная подстава от Швайгер и Ратушной, Кулишова просто не поняла и повелась на эту провокацию. Но я верю справедливость есть в этом мире.P.S. ШВАЙГЕР после того как постелила себя под одного из учредителей - не пиши хоть отсвоего имени( смешно)...хотя твои умственные способности наверное тебе не позволяют это понять самостоятельно, хоть других послушай))))))))))))

А всем хорошим людям передаю огромный привет!!!!!

# не имеет значения2013-10-03 02:48:59
по соотношению известность компании/количество негатива+количесво помоев, АСУ в лидерах. это забавно