Отзыв о компании ООО Театромания ЛАВ
Добавлен: 13:19 25.09.2013
Другие названия: Театромания Л.А.В.

Описание деятельности:  организация зрелищных мероприятий (спектакли, концерты)

Никнейм: Степан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

нету

свою очередь на собеседование можно ждать больше часа... (при мне один человек ждал час и в итоги послал их)
там Андрей главный, нет чтоб позвонить и задать вопросы по телефону, задаёт их на собеседовании (а это уже говорить что он с неуважением относится к сотрудникам, ведь вдруг ехать и не стоит)
идти от проходной до офиса кстати ооочень далеко)
а в остальном фирма с продпосылками секты, нормальный человек там работать не будет!

# Шок2014-09-09 21:25:15
Уважаемые работодатели, ни одна уважающая себя фирма не стала бы отвечать на негативные отзывы сотрудников, или тем более людей единажды пришедьших к Вам в офис.. Прочитав исключительно Ваши ответы я стала понимать, что к чему!) Ведь Вы же не дураки там? Или все же..))
# Николай 2014-06-17 17:46:58
И куда смотрят выше стоящие органы нужно закрывать эту лавочку.Эти билеты театральные с таким успехом можно и в кассах Москвы купить по очень низким ценам.Заказал у них билеты в кассах такие же билеты стоят дешевле чем у них.Да и еще за доставку им отдай спикулянты.
# Наталья 2014-06-14 21:03:45
Кто то сидит на холодной базе а кто то с готовыми клиентами вот и вся техника бизнеса продажи театральных билетов .
# Наталья 2014-06-12 18:44:14
Фигня а не компания Какой рост там уже все на своих местах.Тупа будишь продавать билеты театральные по холодным звонкам таким образом можно и самому заняться этим .
# Николай2013-09-25 13:56:16
Данного соискателя работы и 5 минут не было в нашем офисе , но уже столько шлака ) Его попросили выйти из-за неподобающего поведения на собеседовании . Опыта работы 0, завышенные требования к заработной плате, конфликтный ......
И зовут его не Степан , а Устьянцев Семён Михайлович. Уважаемые работодатели будьте бдительны при приеме на работу данной личности.
Театральная секта - это новость рассмешила )