Отзыв о компании агенство недвижимости Аэлита
Добавлен: 12:48 25.09.2013
Другие названия: АН Аэлита
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  aelita.msk.ru
Эл. почта: aelita.msk@mail.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 8 (495) 517-65-22

Описание деятельности:  Агенство недвижимости. Риэлторские услуги

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

есть хорошие девченки

Директор агенства Алина или ее настоящие имя Алла не кого не устраивает по трудовой книжке. Все работающие девочки работают там на птичьих правах. Алина (Алла) заставляет девчонок разводить на деньги покупателей и продавцов, под любыми предлогами сама при этом не чего абсолютно не делает. Только сидит в офисе и раздает советы как кого обуть и раскрутить на деньги. Процент сотрудникам платится минимальный (30% от комиссии) хотя всё девчонки делают сами (поиск клиентов и поиск покупателей и показы и просмотры, даже телефон и проезд оплачивают сами).

# adm2015-09-09 13:55:00
Уважаемые посетители данного ресурса, убедительная просьба читать и понимать, что каждый отзыв может быть написан, как добросовестным клиентом, так недоброжелательной конкуренцией.
# доброжелатель2015-04-27 11:30:53
Внимание! Сменили офис! Новый офис в "Гелиосе" на 4-м этаже. Будьте осторожны!
# £££2015-02-24 18:58:02
Ага! Отстаивали своих клиентов! Содрали денег с нас, и с покупателя. Поговорила с другим риэлтором, та сказала что это двойная комиссия. А мы еще торговались и цену опустили. Надо в ОБЭП жалобу написать.
# Олег2015-02-18 18:16:54
Не могу согласиться с отзывами, т, к. у нас впечатление об агентстве, а тем более о руководителе Алине осталось очень положительное, наверное, они отстаивали своих клиентов и поэтому кому-то , соответственно, были неугодны. Наши интересы они точно отстаивали профессионально.
# $$$$$$$$$$$$$2015-01-17 18:27:08
Обманщики каких свет не видел!!! Бегите от этого агенства!
# не скажу2014-05-22 17:46:02
Отличный отзыв
# Ольга2013-10-03 07:50:31
Обманывают клиентов
# Светлана2013-09-25 12:53:47
Подпишусь по каждым словом!