Отзыв о компании Весело Шагать
Добавлен: 02:47 25.09.2013
Другие названия: ООО "БР Концептс", ООО "Торговый Дом Русдел"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговый Дом Русдел был основан в 1997 году как дистрибутор известного французского бренда багажа Delsey. На сегодняшний день Торговый Дом Русдел является эксклюзивным представителем и дистрибутором в России более 15 международных марок

Дата увольнения: 2013

Встечаются хорошие Люди.

Пишу для тех кому еще не "посчастливилось" оказаться в этой выгребной яме. Люди, добрый вам совет - ни ногой. Генеральный директор - француз ( который хуже еврея, не зря поговорки все-таки придумывают). Кроме денег вообще ни чем не интересуется. Профессионалов в этой компании нет. Набирают людей по принципу чем дешевле, тем лучше. Руководит персоналом Вероничка Кузовлева. Вышвыривает людей на улицу в два счета и тащит на свободные места своих "ручных зверьков". Зарплата серая, поэтому чуть что, сразу шантажирует деньгами. Переработки не оплачивают, но работать заставляют. Отпускные выдают после отпуска. Текучка страшная! С трудом можно найти сотрудника который больше года работает. Кто думает о своей карьере - не пачкайте трудовую книжку этим черным пятном.

# Бывший сотрудник2014-11-24 21:52:11
диретор по персоналу уже другой и нихрена там ничего не изменилось и не изменится
# Юлия2014-10-07 20:23:53
Полностью с Вами согласна,в Санкт-Петербурге всё тоже самое.Документы и расчёт при увольнении месяцами ждать надо,могут совсем ничего не заплатить.
# Марина Дрелинг Директор по персоналу2014-02-06 12:00:12
Аноним, добрый день.
Ситуация в компании изменилась с ноября 2013 года, так новый директор по персоналу я. Могу сказать только за ситуацию, которая происходит сейчас. В компании достаточно много профессионалов в своих сферах, готовых работать в этой компании. И далеко не факт что хороший профессионал должен получать большую зарплату, каждый приходит в компанию за своим)). И могу уверить Вас, что в моем опыте было достаточно высокооплачиваемых не профессионалов. Да, компания не ставит перед собой целью скупить самых дорогих специалистов, но она готова выращить специалистов среди своих сотрудников и таких в компании тоже достаточно. Возможно, это просто не Ваша компания по мироустройству и Вы обязательно найдете то, что Вам по душе.