Отзыв о компании ООО СП Норли-Т
Добавлен: 00:57 25.09.2013
Другие названия: Норли
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  norli.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Краснодар, Пенза, Пятигорск, Саратов, Смоленск, Тольятти, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: (+7 4812) 62-58-93 (+7 48131) 2-37-79, (+7 48131) 2-45-09

Описание деятельности:  Производство и продажа рыбной продукции. Руководитель Владимир Егорьевич Панасенко.

Никнейм: Работающий сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Уважаемые читатели сайта! Рекомендую не читать весь абсурд, написанный предыдущими ораторами(преимущественно Краснодарского подразделения). Компания стабильная, динамично развивающаяся (конкуренты "спотыкаются", а у нас продолжают открываться и "подрастать" новые филиалы, расширяется ассортимент выпускаемой продукции, которая занимает лидирующие места на всевозможных конкурсах), позволяющая повысить свои профессиональные навыки и дающая возможность заработать достойные деньги за квалифицировано и полно выполненный объем работы. Чудесным образом инвентаризации не появляются (искореняйте ворующих и не воруйте сами) и не исчезают (естественно они удерживаются с материально-ответственных), прекращайте жить иллюзией легкого заработка. Хотите заработать, -покажите себя как добросовестный сотрудник, следуйте установленным нормам, правилам и срокам, ЗАРАБАТЫВАЙТЕ! В большинстве филиалов люди работают по шесть и более лет, довольны работой и работают даже целыми семьями. При выполнении поставленных задач, торговый представитель может получить зар.плату, о которой менеджер в другой компании будет только мечтать. Какой отзыв могут написать сотрудники через одного влезающие в кассу организации? Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Соискатели, дерзайте. Всего доброго.

Идеальных мест работы не так много, как хотелось бы.

# Нюша2013-10-12 23:25:45
Я работаю 3 месяца в компании Норли! Работать очень интересно. Развитие полным ходом! Живут в этой конторе работяги! Такие работники как: лгуны и воры работающие месяц и досвидание естественно дольше месяца не задерживаются. Да не отрицаю трудности есть, но они решаемы! Хорошо там где нас нет! Сколько контор видела Норли единственная где оплата день в день! НОРЛИ это супер!!!!!!! А если Вас Аноним что то не устроило в компании так это Ваша личная проблема. Моё мнение что стоит работать и идти в эту контору смело так как резвым работникам апплодисменты!!!!!!!!
# Аноним2013-10-07 11:06:34
Люди не ведитесь на эти отзывы... КОНТОРА КИДАЛОВО...
# Ксю2013-09-29 00:59:10
Согласна! Как и в жизни...многим людям и не только там где они работают ВСЕ не так...но и страна не та, планета не та...Работать надо, а не ныть...Везде хорошо, где нас нет. Не знаю работодателей, в коих конторах было бы все идеально. Так и тут множество своих плюсов и минусов. Честно, вообще не понимаю плачущих...особенно мужчин...прикрываются добрыми намерениями...дабы других "предупредить" на самом деле просто им хочется излить желчь....
# Нюша2013-09-28 21:28:52
Я начала работать в этой компании. Конечно пугало отзывы о компании. НО! Моё мнение таково, что кто хочет работать у того всё будет в шоколаде! Коллектив хороший на все всегда ответят и помогут, руководитель тоже молодец внимательный ко всем. Удивило! Огромный штат и всех помнит по имени! Зарплата достойная, что по нашей жизни не мало важно. Мне работать очень нравится!!!!!!