Отзыв о компании Универсальная Коллекторская Группа
Эл. почта: u.sapon@ucg-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Донецк
Телефоны: +38 (044) 585-43-50

Описание деятельности:  коллекторы

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Руководство " Универсальной колекторской группы " очень любит когда к ним домой, домой их матерям, жонам и соседям звонят люди которых они донимаю своими звонками и которые не должники, а сотрудники с которыми должники работают или когда то работали или вместе с ними проживают. Огромная просьба к бывшим и нынишним сотрудникам этой конторы, выложите полные ФИО, или адрес или дом. телефон этого "руководста" чтобы люди могли позвонить им домой, домой их матерям, домой их жонам и любовницам (кам):))) и записав перед этим на диктофон все, что они думают и включить его в трубку. Пусть балдеют сами и пусть балдеют от радосных звонков своих родствеников и думают как и что дальше делать, что бы не донимать не должников своими звонками. И так каждый час все желающие.

Отрицательных нет,

# Жук2014-08-13 21:53:56
Давайте номера мобильников этих чертей! Долги, по которым они звонят это долги перед Альфа-банком. Кинуть российский банк это подвиг! Чмырите со всех сторон руководство этой шайки!
# Елена2014-01-10 16:14:02
месяц назад выяснили, что мой номер телефона ошибочный и пообещали убрать его из своей базы и до сих пор получаю угрозы в смс. оставьте меня в покое!
# Елена2014-01-10 16:11:02
была бы очень признательна хотя бы за один личный номер сотрудника - любого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! достали звонками и смс с угрозами. на протяжении месяца издеваются над моей психикой. я ничего не брала в кредит и ничего никому не должна!!!!!!!!!!!! оставьте меня в покое!!!!!!!!!когда прошу номер телефона руководства мне советуют посмотреть на сайте телефон психбольницы! да когда это закончится!!!!!!!!!!!!!!! сотрудники - хамские ублюдки!
# Сергей2013-09-30 13:46:25
Это коллектив необразованных конченых подонков, все что тут пишется положительного - вранье. Пишут сотрудники предприятия - выше среднего звена
# Универсальная Коллекторская Группа2013-09-28 16:37:32
Добрый день, Андрей!
Вы должны понимать, что распространение личной информации о человеке, без его ведома, может нести за собой юридическую ответственность! По-этому, данное предложение есть таким, что может подтолкнуть к нарушению законодательных норм.
С уважением,
Универсальная Коллекторская Група.