Отзыв о компании Геолинк
Добавлен: 21:35 24.09.2013
Другие названия: ГЕОЛИНК, Geolink, BD Sensors, БД Сенсорс
Сайт:  geolink.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  ГЕОЛИНК - ведущая отечественная компания, работающая в сфере разработки и производства наукоемких технологий, приборов и автоматизированных систем. Работает в России, странах СНГ, Центральной и Восточной Европе, Северной Америке. BD Sensors RUS (БД Сенсорс РУС) - российское подразделение международной группы компаний BD Sensors, специализирующейся на производстве высококачественных датчиков давления и уровня для различных применений и отраслей промышленности. Именно концентрация усилий в одной области позволяет BD Sensors RUS занимать место в числе лидеров рынка приборов и оборудования для измерения давления и уровня.

Никнейм: Работал до 2011года (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Работал в компании, когда насчитывалось человек 30-ть. Уволился сам, точнее сделали предложение от которого было грех отказываться. Расстались вполне полюбовно. До сих пор поддерживаю отношения со старыми сотрудниками, но их в той массе новых людей почти уже не видно. Вот почитал отзыв о каких та захоронениях и хохотал во весь голос, это надо выдумать только с будуна или по белочке. А еврейский след, это вообще песня. Как в стране, во всем виноваты евреи... Был совсем не давно в компании, что сказать растет и это заметно.

Есть в наше время разные люди.

# Сева2014-02-17 11:38:56
А есть уверенность, что это контора ведет защиту?
Хамит, тоже?
# анонимус2014-02-02 14:53:47
Вот так и наказывают. Контора настолько беспомощно защищается, себя унижая через хамство, что смешно становится
# Алексей2014-01-29 11:59:42
Если с тобой обращались, как со скотом, чего терпел? Есть много способов наказать контору.
# Егоров2013-12-02 16:56:24
А что тебе не нравиться Дружок. Увольнять сотрудников не прощаясь с ними и обращаясь как со скотами руководство может? А "Валентин"? Поливать их потом грязь так же нормально? А когда начинается критика компании, так они тут как тут и трусливо кричат что все это вранье.
# аноним2013-11-30 22:20:15
Валяюсь с придури Валентина. Шатается по отзывным сайтам, наткнулся на контору где когда-то мелькнул. Воспылал внезапной любовью и стал ругать несогласных. Почем пиар, дружок?
# Валентин2013-11-28 11:12:04
Искал отзывы о компании в которую собираюсь устроиться и наткнулся на отзывы о компании в которой работал. Почитал и решил написать, не люблю злобных, желтых карликов.
А то что проплачено, у вас достоверные сведения?
А у меня сложилось мнение, что пишет один человек и все больше под "аноним, прохожий". Вывод: хает компанию где наверно приходилось работать, а теперь хватает время и на походы по сайтам. Дружок злоба еще не кому не приносила счастья.
Кокретики полно, читай отзыв.......
# аноним2013-11-24 01:33:53
Проплачено. Недостоверные сведения
# прохожий2013-11-20 16:37:31
Конкретики никакой, работал уволился, зашел, увидел, что много народу значит хорошая компания?? На стройке таджиков то же много работает и им там хорошо думаете?
# анонимус2013-11-14 23:19:14
Работал до 2011 года, потом ушел. Потом вдруг воспылал страстью и воспел фирму, из которой ушел. Как это понять? Заказуха, только так.
# Никита2013-11-01 11:58:46
Отзыв вызывает уважение, да, толково, но какой то сахарный, хотя потом почитал ответ. Да пожалуй поддержу.
# Есть в наше время разные люди.2013-10-25 12:57:46
Это те, кому все будет плоха и всегда виноват сосед.
А они ( люди) самые замечательные, умные, воспитанные и тд.
А 150 или чуть больше сотрудников которые работают в компании, все так себе ………. не стоят их ногтя (смотреть вторую строчку).
# Работала в Геолинке2013-10-24 18:07:23
Читай отзыв,а не ...... предполагай.
# аноним2013-10-14 07:03:19
"Работал..." сам ушел из-за денег, новых людей "почти уже не видно", "есть в наше время разные люди". Может быть, стоит признаться честно? Надоело работать на мудаков за копейки?