Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 21:30 24.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Надежда Федотова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

можно неплохо заработать - при этом не платить компании за ученика - я нашла способ. Работаю с 4 учениками и ни за одного не платила.

пока нет

# Дарья. 2014-09-23 17:48:52
Екатерина -- просто какой-то социализм в отдельно взятой компании) Господа, дерзайте! Ворюги-предприниматели падут от вашей праведной руки.
# Екатерина2014-05-11 16:13:52
Преподаватели, давайте объединимся и создадим альтернативный портал. Главное в интернете - правильная раскрутка. Будем сами себе писать уникальные тексты по ключевым запросам. Продумаем свою систему администрирования, оплаты, налогообложения и т. п. Так сказать, создадим некоммерческое общество единомышленников. Желающие присоединиться пишите на apelsin_78@mail..ru. (после mail одна точка, естественно).
# Михаил2014-01-31 13:50:39
Ничего сложного, я тоже так делаю как и Надежда. И уже не первый год. Просто когда созваниваюсь с учеником, я прямым текстом говорю клиенту " Компания предложила мне ваш заказ, но у меня сейчас много звонков от учеников со стороны, поэтому, как вы понимаете я не вижу смысла брать заказ, за который мне придется платить комиссию...." В 100% случаев ученик понимает намек, договариваемся о занятиях, клиент сообщает админу, что передумал заниматься. Все просто! Да, это нечестно, но и компания далеко не ангельски себя ведет. Не только же им обдирать и обманывать преподавателей.
# Настя Сарапулова2013-12-28 15:06:02
Поделитесь опытом?!
# Репетитор2013-09-30 17:51:42
Но ведь ,согласитесь,этот способ не подойдет для долгосрочного сотрудничества.Больше-то Вам наверняка не удастся набрать учеников через компанию.
Плата,конечно,за учеников немалая,поэтому возникает желание "обойти".Но вот между желанием "обойти-обмануть" и способностью это воплотить у честных людей "дистанция огромного размера"