Отзыв о компании Группа компаний ITI
Добавлен: 20:39 24.09.2013
Сайт:  iti-group.ru
Эл. почта: Группа компаний ITi
Телефоны: 7777-200

Описание деятельности:  Группа компаний ITi работает на рынке информационных услуг с 1994 года. Основным направлением работы нашего холдинга является сбор, проверка и анализ сведений по запрашиваемой клиентом тематике. Созданная система обработки информации позволяет предоставлять ее в нужном заказчику виде в круглосуточном режиме.

Никнейм: бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

отсутствуют

Когда устраивался на работу в ГК ITi, не о чем плохом и подумать не мог! Начнем с того что компания работает противозаконно, но никто само сабой на собеседовании об этом не говорит. После выхода на работу в первый день тоже про это молчит, а посвещают в это где то через неделю. Причем тебя потом 10 раз спрашивают не смущает ли тебя это?Была одна девушка которая сразу сказала извините но мне не подходит такая работа, немогу я всегда врать и обманывать по телефону (работа заключается в том чтобы под различными легендами и по определенным схемам звонить и разводить народ на инормацию, также звонить в правоохранительные органы и под видом сотрудника брать информацию, вначале каждого дня на сайте вывешивается пароль по Москве и Санкт-Петербургу) так вот эту бедную девушку выставили чуть ли не врагом народа...кричали на нее, мол что ты сразу не говорила, мы тут только время на тебя тратим. Так вот, после моего трудоустройства, я потихоньку начал знакомится с коллективом и руководством. Коллектив там замечательный, покрайней мере в том отделе, в который я попал. Но все говорили про какого Чемисова Сергея Владимировича с явным отвращением и призрением. Вскоре я познакомился и с ним. За время всего трудоустройства я понял что ВСЕ НЕНАВИДЯТ Чемисова С.В. человек-крыса, не имеющий ничего святого. Так вот, после того как я закончил университет, я решил устроится по специальности. все спланировал что и как, нашел новую работу. Я решил отгулять отпуск в ITi и после этого на новую работу. И вот мне дают обходной лист, я обхожу и жду пятницы чтобы мне выплатили отпускные, в пятницу с утра мне заплатили отпускные, и я с чистой совестью пошел писать заявление на уволнение, соответственно 2 недели для отработки я включил с счет отпуска...Отнес заявление в отдел кадров, после чего меня вызвал Чемисов и сказал, что с понедельника я не в отпуске а отрабатываю 2 недели...что не в какой отпуск они меня не отпускали, но я предвидел какую нибудь подлянку и сфотографировал обходной лист. В понедельник я конечно же не вышел на работу и отгулял свой ЗАКОННЫЙ отпуск, щас у меня лежит письмо о том чтобы я явился в офис для объяснения своих прогулов в противном случае меня уволят по статье, и копию отправят моему новому работодателю. за 3 месяца из компании уволилось 23 человека, за последний месяц 8...а забыл сказать об условия работы, все по распорядку, 3 раза в день перекуры по пол часа. за АБСОЛЮТНО ВСЕ штрафуют. Чемисов придумывает проблемы на ходу. По хорошему расходится с сотрудниками группа компаний Iti НЕ УМЕЕТ, и НЕ МОЖЕТ!!!Как сказала Ген директор: Нам так удобно.