Отзыв о компании Истрия
Сайт:  istria-spb.ru
Эл. почта: istria-spb@rambler.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 524-53-70

Описание деятельности:  Общество с Ограниченной Ответственностью "Истрия" существует с 1991 года. За это время компания завоевала немалый авторитет в деловых кругах г. Санкт- Петербурга, приобрела известность среди жителей города. В начале своей деятельности основной специализацией предприятия являлось осуществление розничной торговли, эта сфера деятельности успешно реализуется и в настоящее время. Так, благодаря профессионализму сотрудников в области менеджмента встал на ноги и достиг весьма высокой популярности в городе торговый комплекс «Народный». Сейчас, кроме основного вида деятельности — розничной торговли, ООО "Истрия" успешно занимается строительством, оказанием консалтинговых услуг, оптовыми продажами товаров народного потребления. Расширение сферы деловых интересов предполагает постоянное привлечение новых специалистов. За годы своего существования количество сотрудников ООО "Истрия" многократно увеличилось. Даже в настоящее время, несмотря на кризис и массовые сокращения на рынке труда, штат компании продолжает расти.

Никнейм: в поисках работы (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Вчера звонила по поводу вакансии Технолога.
Сегодня было собеседование.
Меня многое смутило.
ну во первых тем,что у них очень много вакансий, своего сайта нет - он в разработке!
странно - минимальные требования абсолютно к разным вакансиям (а вакансии в этой фирме на редкость много)
на собеседовании на мои вопросы, какую я буду выполнять работу, менеджер по персоналу ничего не смогла ответить, сказала, что на стажировке мне все покажут. даже на простой вопрос - сколько человек требуется на вакансию "технолог" - она сказала, что не знает!!!
через полчаса после собеседования перезвонили, сообщили о принятии меня на работу - сказали приходить завтра с паспортом и трудовой - будут устраивать на работу по срочному трудовому договору! (не странный ли набор документов?)
я решила даже не тратить время) а если сопоставить с тем,что написано( что происходит в компании), то это фирма АФЕРИСТОВ, на работу к ним точно не устроишься, а время, нервы и деньги (на проезд как минимум) потратишь.

# Анонимка2014-05-23 13:49:36
Ольга, Ирина, успокойтесь, всем и так понятно, чтобы из этой шараги)))
# Ирина2014-01-21 12:53:12
полный бред.как можно судить о том чего не знаешь....прекрасно. я работаю и счастлива что не испугалась как вы...
# Ольга2013-09-25 18:19:22
Очень жаль, что Вас напугал набор документов(паспорт для оформления пропуска и трудовая-это для проверки того, что вы действительно где-то работали). Но что касается недостаточной информации о компании - за это приносим извинения. Дело в том, что Вы общались со стажером, все люди ошибаются, теряются в большом количестве новой информации, именно такая ситуация произошла с Вами. Меры приняты. Спасибо за Ваш отзыв, мы учтем замечания.