Отзыв о компании Мвидео
Добавлен: 19:34 24.09.2013
Другие названия: ООО М.видео Менеджмент
Сайт:  mvideo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Калуга, Оренбург, Самара, Саратов, Сургут, Челябинск

Описание деятельности:  Торговля бытовой техники

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Однозначно самый лучший коллектив, белая зп и всегда вовремя. За все время работы больших нареканий к начальству не было, если работаешь то все тип топ и отпустят на учебу, и советом помогут. Благодарна этой компании за опыт, я действительно многому научилась и общаться с людьми и продавать то что мне нужно и при этом учитывать потребности клиента. Механизм обучения в компании работает как часы только внутри магазина это факт. Если ты продержался в этой компании более полугода тебе не страшно ничего - ни огонь, ни медные трубы. Повторюсь, ребята там отличные - памятник им при жизни можно ставить. Поверьте мне когда тебя напрягают со всех сторон оставаться человеком очень сложно, именно поэтому кто выдерживает эти полгода - настоящие умнички и красавцы.
Честно, не жалею о том что проработала в мвидео 2 года.
Спасибо Вам, ребята за то что Вы были в моей жизни и оставили там неизгладимый след.

Про отрицательные стороны могу сказать так:
1) Практически живешь на работе
2) за переработки обычно не платят, но если вспомнить правила то предварительно надо обговорить, что не за спасибо пришел на работу и тебе проставят часы
3) аттестация (кстати ребята держитесь она близится) аттестацию сотрудников проводят раз в пол года. и вот тут тоже очень интересно получается если заранее все не обговорено тебя просто обосрут на собеседовании с директором поэтому рекомендую сотрудникам заранее обговаривать что вы хотите получить на аттестации, если вы этого не сделаете будет очень неприятно и на душе, и на кармане
4) Пыль - все что на полу убирает уборщица, а все что выше вы. Девочки ваши ногти полетят в тар тарары.
5) Не самая высокая зп -ты много работаешь, но получаешь так же как тот кто ничего не делает, т е коллективная мотивация.
6) Вбивание корпоративного духа - особенно меня всегда умиляло радио мвидео фм.
7) Если ты хочешь карьерного роста - практически всегда это переезд в другой город. Касаемо отношений и продвижений сотрудников как и везде все зависит от Вас.Если вы не умеете расположить к себе начальство Вам везде будет плохо работаться.
И напоследок, ребят если Вы не хотите работать это Ваши проблемы, в этой компании (как и везде впрочем) хотят видеть работящих и ответственных сотрудников.
Как то вот так.

# Сергей2014-02-22 00:30:40
Единственный адекватный отзыв о компании. Хорошо там, где нас нет! +100500!
# Павел2014-01-01 23:36:12
Нах перерабатывать если неплатят? Иди домой!