Отзыв о компании ЗАО ПО РосДорСтрой
Добавлен: 17:22 24.09.2013
Другие названия: ЗАО РемДорСтрой
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сочи

Описание деятельности:  Обслуживание кольцевой дороги,ремонт.

Никнейм: Realdust (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Полезность отзыва: 25 - 25 = 0

Оплата труда почасовая(150) либо оклад, поэтому нет никаких гонок, никто ничего не делит и коллектив дружный.С начальством общаешся на равных. Техника не новая, но в приличном состоянии. Нет тотальной слежки

Несвоевременная выплата зарплаты, при увольнении зарплату не отдают вовсе.

# Сергей2015-06-13 02:54:29
Мерзкая компания, черная зарплата.. Думайте о своей пенсии, Сейчас по такой схеме почти никто не работает. Смеются нагло над вами как над скотом, в действительности сами скоты.
# Дмитрий2015-04-17 20:53:55
ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ СОБСТВЕННЫХ ПРАВ.
Хороший совет всем униженным и обиженным!!! Уж раз вы пришли в эту шарагу, работаете в ней, то боритесь за свои права, и разумеется за заработную плату которую вам пообещали, и которую вы заработали собственным тяжелым трудом.
Не стоит бояться всякую «уголовную плесень» типа - В.Кулакова, А.Гладковского, В.Повалишина, Ю.Логинова, А.Майбородина и тем более В.Говорова. Эти люди сами вас очень бояться, вас много, а их всего-то несколько человек. Даже если вы хорошенько всех их отпиздите, переломаете ноги, руки, ребра, проломите черепную коробку, вам за это никогда ничего не будет. Собственник - Павел Рашидович Назаров никогда не допустит, что бы полиция рыскала по базам и задавала различные вопросы всем сотрудникам, делала выемки документов, проводила следственные мероприятия, авось чего страшного и незаконного нароют.
Если вы примите решение их наказать, лучшее это делать публично, собраться человек 10-15 и неожиданно на них напасть, бить лопатами, манировками, металлическими прутами, загасить их всех разом хорошо и достойно, что бы их после этого увезли в больницу, приподав, тем самым им урок раз и навсегда. Когда Виталик Кулаков будет без сознания ему можно ножницами отрезать уши, что б было по делом, смеяться в раз перестанет. После такого на эту работу они вряд ли вернуться. Выродкам, типа Славы Повалишина и Вовы Говорова сначала нужно прыснуть в лицо из баллона с перцовкой, что б они свою травматику не успели достать, потом пырнуть ножом или шилом, их судьба и жизнь вообще никого не волнуют, подельники закопают трупы, где ни будь в лесу в области.
Нападавшим максимум, что за все это сделают, не выплатят зарплату и просто уволят, зато будет уважение самих к себе и внутреннее спокойствие.
Действуйте так не бойтесь, все будет ОК!!!
# пупкин2015-03-07 23:38:01
сьебал оттуда 2 года назад и рад по уши!!!!!!!а кому делать нечего-терпитеее
# Роман2015-02-16 22:39:59
Обманывают по деньгам, при выполненных работах .
# Интересующийся2014-11-27 17:49:46
Дмитрия Борисовича кто знает?...на должности он какой?
# Бывший работник2014-09-24 18:09:29
КИДАЛОВО ОДНИМ СЛОВОМ!!!! Гемор и головная боль, График говно!
# денис2014-08-21 21:59:55
при увольнении зарплату не отдают вовсе.
# Realdust2014-06-06 22:28:44
Ну хоть один адекватный человек высказался. Поддерживаю по полной
# сергей2014-06-06 21:52:21
разорались как бабы. хотя в своем глазу никто бревна не заметит. понятно что повалишин ублюдок, майбородин шизик, а логинов долбоеб. а сами то что? нормальных шоферов по пальцам пересчитать и работают они годами. а остальные - просто скоты. ленивые настолько что кажется скоро ссать под себя будут. ни колесо подкачать ни лампочку заменить - сразу подавай им слесаря, механика и хуй знает кого еще. в кабинах грязища хоть картошку сажай. некоторые ездить только вперед умеют. зато пиздеть все первые. и никто не увольняется - ходят на работу хуи пинают и ноют что мало платят и не вовремя - а то кредитов понабрали. противно смотреть.
# Враг капиталистов2014-06-04 13:36:36
хуйня полная. ПОЛНАЯ.
блядь это не контора а фуфло конченое.
начальство уроды которые ни хера не решают.
могут жрать бадяженую водку закрывшись в кабинетах.
потом оттуда выносят вперед ногами как прошлый год.
попил Логинов с Васильевым на день рождения тот и помер.
вот это конторка! хуй виноватых найдешь. тока рабатяги винаваты всегда и во всем.
# Павел Рашидович2014-05-22 10:40:22
Дорогие мои работники ! Я согласен с многими вашими замечаниями, в том числе и в мой адрес. Скоро я всерьёз займусь кадровой политикой и приму долгожданные решения. Ждите.
# Прокурор2014-05-01 12:35:27
все таки радость распирает, когда читаешь коменты якобы "ВОДИТЕЛЯ М 10"))))
Улыбааааееетт....) Вумный, гграматный, бех ашибак пишат)))
Алексеев-ДРУГ КУЛАКОВА. КУЛАКОВ-ГОВНЮКОВ свою жопу спрятал но типа друга не спасал.Потому что срал кирпичами, чтоб самому у бюджетной сиськи остаться. Пока остался. Сходит в отпуск, а там посмотреть будет Великий и Ужасный Дуболом))) Ну вы поняли.
Базар не о том кто кого подставил-это нормальная практика в йибаническом дурдоме РОСДОРСТРОЙ под управлением Великого Канавокопателя Узбекистана. Вопрос почему сволота безголовая пиздит людей???
А пиздит потому, что народец РОСДОРСТРОЯ весь, В-Е-С-Ь, набран под Великого. Каков поп таков и приход.
Нормальные или сами съебали или их выкинули, шоб картину не портили.
Говоров это дурачок с фамилией уважаемого советского Маршала, но ему и невдомек чего он сам стоит в базарно-кабацкий день.
Пишите лучше ПРОКУРОРУ а не сюда
# Водитель М 102014-04-24 14:01:37
Читаю как Все жалеют Алексеева,а почему никто не жалеет семьи 4 погибших на м10,ведь из за его разгельдяйства это и произошло,почему на других участках досих пор машины дежурят на дорогах,а у нас только на базах?Пишут что ему дали по щям за вопрос о зарплате,да вся база слышала что ему предъявляли именно за дтп,и как этот чмо,стал сливать Рябовскую смену водителей,вместе с Серегой мастером,что он не виноват в этой ситуации,а водители и мастер специально не выехали на дорогу чтобы его подставить и уволить!!!Пусть напишет хоть один из водил м 10,кому он помог или решил чьюто проблему,все скинул на Олега а потом на Леху,когда Олег не выдержал!!!У Алексеева корона была такая,что и кдм не сорвешь!!!Пишут что у него переломы и мозготяс с ушибами,какие переломы)))его выкинули с базы,так он же потом вернулся,ходил по базе свои веши с кабинета забирал,а потом сел в машину и уехал,какие переломы)кто такой правдивый)))???Если его бы у нас на Ульяновке хоть кто то уважал,то как минимум разняли бы.Говоров со своими быками конечно перегнули чуть,но таких директоров гнать надо в зашей,только бумажки и мог подписывать,да ходить с важным видом подпизживая не поделу!!!
# Иван2014-04-20 22:37:32
Скажу одно, работать в ЗАО "ПО РОСДорСтрой" это значит себя не уважать! Только правила по выплате зарплаты чего стоят, работа первых 1,5 месяцев бесплатно. А потом когда увольняешься тебя на них и кидают. Если задержки нет. Смешно!!!
# Абдулла Аседулаевич2014-04-18 00:55:36
Очень жаль Серёгу Алексеева, хотя он сам чилийский лох !!! Ему давно говорили, что с этой конторы надо уходить, а он всё думал и сомневался. Разумеется откупного ему ни кто не даст, ведь бил-то его не П.Р., а бандерлоги.
Сейчас начинается сезон работ на улице, ищите работу и уходите. Сидеть на месте нет смысла, это просто потерянное время !

Про Назарова П.Р. могу точно вам сказать, что он честный и достойный человек, хороший руководитель деньги под расчёт выдаёт всем и всегда. Просто получается так, что они оседают в карманах таких деятелей и подонков, как В.Повалишин и В.Кулаков.

А Вова Говоров - это просто мразь, нелюдь и чмо !!!
# гавно а не росдорстрой2014-04-15 11:42:25
Нету не организации, ни начальство
Не кого!! Как только заходит за зарплату!!
Поступают как твари!!
Здесь делают бабки, но только не рабочие и не водители!!
Когда вы нажретесь мрази!!!
Короче не надо суда суваться!!
Деньги по 4 месяца задержуют!!
Не каких льгот, отпуск за свой счет!!
Кончелыжная организация!!
# Бывший рабочий2014-04-14 16:38:57
Это самая ужасная контора!!!! На деньги кидают всех!! Поздно или рано Назаров ответит за всё!! И его дружок Говоров...))))Избитый ген.директор..Алексеев С.Е. это дело так не оставит......думаю Паше Назарову придётся отвалить за молчание пару лямов.
# Прокурор2014-04-09 17:10:42
Вот вам и правда:
В Ульяновке на М10 охрана великого барина и царя кольцевой Назарова во главе с говоровым избила директора ООО ВЕГА Алексеева Сергея Евгеньевича. Лежит в больнице с переломами и ушибами, с мозготрясом. Вот вам и Росдорстрой. Вот вам и Паша Назаров.
Да сделали по подляку полному. Коваленко Сашу отправили в отпуск приехали и отхуярили человека за вопрос о зарплате.
Приходите на работу в Росдорстрой. Устраивайтесь. Ждем.
REALDUST теперь не один раз в АНАЛ даст, чтобы это дело замять.
Но за дешево нихуя не получится.
# Realdust2014-04-06 02:26:09
Всё быдлотяфканье сводится к Повалишину и его интимной жизни. Больше не о чем говорить. Я слабо представляю как этот человек влияет на основной процесс. О некомпетентности мастеров, механиков, начальников служб говорить надо. О том что лаптем щи хлебаем и выше не подняться
# Шпион2014-03-17 16:23:36
REALDUST в АНАЛ даст )))
Сидит повалишин и думает: кто это знает что он это REALDUST?)))
А ответ на загадку прямо напротив него)))
Накидають табе слава не ссылок на канторы, а накидають табе выкинутые марийские водилы без денег п_здюлей.
от так будет по пацански. ты тока машину снова не прячь за ворота.
не звони патом на маяковку шоб прислали табе ахрану)))
ты ж крутой-сам разбирайся. людей не ставь на свое говно.
# Realdust2014-03-13 15:03:02
Накидайте ка ссылок на конторы, где всё в шоколаде - начальство живёт на зарплату, платятся все налоги, сверкающие туалеты и профсоюз. Меня лично абсолютно не коробит от того, кто сколько и кого имеет в этой организации. Занимайтесь парни своим делом, а не собирайте сплетни. Это мешает вам работать, посчитать и принимать верные решения
# выходной2014-03-08 20:02:47
хорош для интернета)))
А этот REALDUST врет. назаровский поди лизатель)))
Я поработал на М10 мастером в прошлом году. База была в Тосно.Срач невообразимый.Потом какой то клин у высоколобых чинуш случился-перевели в Федоровское.На работу стало ездить далеко. Как компенсация там база была приличная.Хозяева свободы не давали но и не долбили без дела.З.п. в конверте бритые возили,Говоров такой. Никому ничего не надо.День до вечера провести. Потом начали переселение в Ульяновку:срать в кювет и ссать туда же. И я ушел. Пошел он в жопу Росдорстрой вместе со своим Назаровым,Кулаковым и остальными его жополизами. теперь я свободен.
# Поздравим Пашу2014-03-08 17:41:30
с днем рождения!
Пожелаем ему машину, яхту, землю само собой в хорошем тихом месте.
Дорогой телефон с тремя кнопками-01, 02 и 03.
С днем тебя рождения Павлуша.
Мы тебя ни хера не забудем)))
# Один2014-03-08 14:57:00
Просто пиздец.
Почитаешь такое и подумаешь, где и с кем работать.
Вор на воре и вором.
Хоть кто что хорошее об этой конторе скажите?
# Самыч2014-03-08 14:50:25
Года три назад у назарова на бмв номер висел в001ор так что никто ничего не скрывает а даже хвалится!
# Юристка2014-03-03 11:35:11
Почитала здесь, народ жжот!
Но правда про Росдорстрой на стороне народа.
# REALDUST2014-03-03 09:29:44
REALDUST правильно пишется АНАЛ ДАСТ))))
Еблан какой то за бабло назара с бандой отмывает)))
Да слава вся впереди героя идет!))
Кто он такой и что такое Росдорстрой знают от Питера до Сочи!))
Поставь еще пару плюсиков. И мы хуйнем минусиков)))
# Яестьбыл2014-03-03 09:25:39
Самый клевый ворюга из пашиного круга это конечно Лукманов Радик генитальевич. Талант бля... Песком торговал, асфальтом и щебнем. Машину как то перевернул. Дороги налево из пашиного материала строил. А Назаров его выгнал. Зря. Надо его обратно взять. Пить будет с кем.
# Орел2014-03-02 22:47:50
О тут тоже ништяк про Ремдорстрой и Назарова захуячивают
orabote точка net/feedback/list/company/56445
# Повалишин Вячеслав2014-03-02 22:39:46
Я хочу напИсать, что все напИсанное здесь про меня и моего дорогого шефа Павла Назарова вранье. Павел Рашидович очень хороший человек. Мухи не обидел. Всем платит хорошо. Особенно мне, Кулакову и своей охране. А кому не платит, так это потому что они сами виноваты. Но они на него не сердятся. Не доплаченное они просто воруют дизтопливом, аккумуляторами, колесами. Снабженцы тоже довольны, они снабжают Павла Рашидовича бадяженым топливом. Разницу кладут себе в карман. Он доволен. Это главное. Бывает что Назаров выгоняет некоторых. Но это не по злобе, это от расстройства. Он очень добрый и переживает за всех. Часовенку построил за государственные и ваши деньги. Но государство и вы об этом не знаете. Да и не надо. Заработанные на государственном ротозействе деньги Назаров складывает в банки. Заграничные. Ненавидит Россию. Я тоже. Я люблю деньги как и мой дорогой шеф. За деньги я и его продам тому, кто больше заплатит.
Звоните с предложениями 900-9151.
Кому не заплатили вот телефончики:
272-9737; 272-9061
963-9101; 954-9101
Мы многим кажется в суете распила бабла Олимпиады не заплатили.
Ну да простите нас. Мы все отдадим. Если успеем...
Искренне ваш Славик.
# Сатирик2014-03-01 11:45:00
Хуйня а не отзыв. Вранье. Назарова на нары. Вор. Вор. Вор!!!
# Сатирик2014-03-01 11:43:05
"ааа" "lhjy" по ходу дела одно рыло с REALDUST
ПО ТЕКСТУ ТОЧНО ХОЛУЙ ПОВАЛИШИН ))))
# Сатирик2014-03-01 11:38:55
REALDASTу, сосочке алкоголика павлушки Назарова.
Давненько я здесь не был. Оживились педики повалишина. Повалишинская дочка вписывает в табели мертвые души. Бабки наличные делят. А Назаров Мудак с про питыми мозгами думает что у него всё хорошо. Как в песне у Сердючки. Ха-ха!!! А в Федоровском у Майбородина технику действительно делали. Пылесос ухуяренный придурком Витей Гнусом или Витьком Заикой. Они сделали. До сих пор работает. Даже я на нем поездил пока и меня не выкинули без денег.
РЕмдорстрой блядь надо стороной обходить. Стороной. А Пашу еблана в тюрягу упакуют суку. Они в Сочи поворовали, так что ему во Францию не удрать уже. Привезут нахуй. Кулаков в Сочах попиздел на эту тему.
# ааа2014-02-08 00:41:54
правильно-lhjy.скоро в этой канторе посрать захочешь надо будет бумагу писать чтобы посчитали время после обеда и разрешили сходить.ДЕБЕЛОИДЫ
# lhjy2014-02-08 00:09:48
тебе что не посчитать.работать стали больше -получать меньше.выходные и праздники по двойному хрен оплачивают,в пен.фонд отчислений нет а от этого стаж не идёт.каждый год берут размеры одежды -но мы её не видим,так же как и всего что положено.почитай кзот,потом говори о взаимоотношениях между руководством и рабочими.и к слову ДОМА Я НЕ СИДЕЛ ,работал на перекладных , но это детали.
# Realdust2014-02-07 15:57:03
Прошлый год с ноября по апрель просидел ты дома с графиком 1/2, приходя только за зарплатой. А в этом году сделали график 1/1 и оклад подняли, но попросили хотя бы просто приходить на работу. Где подвох?
# lhjy2014-02-06 19:21:09
что ты ,да ходят старые машины,и деньги на их ремонтах отмывают,потому как в аренде поэтому шкурный интерес у кого-то есть.коробки рвут потому что китайские,перевёртыши да это есть потому что опытных водил разогнали и набрали пацанов которые по 5 раз кабину поднимают не знают как рычаг кпп в рабочее положения поставить,(сам видел) и с графиками-работать стали больше,получать меньше, порядки стали как на зоне.и что кто-то думает о людях? Не смеши.
# Realdust2014-02-05 13:23:49
lhjy, даже в самые тяжёлые и непонятные времена, РДС обновлялся. Посчитайте процент 2-3 летних рено и мазов к остальному парку. Про ремонты Майбородина это отдельная,чёрная страница нашей истории. А теперь прикиньте сколько перевёрнуто новых машин, порвано коробок, согнуто рам. Это от отношения руководства к быдлу или наоборот? Да, есть у нас машины середины 90-х, но они до сих пор ходят, потому что относятся к ним не как к расходникам
# lhjy2014-02-01 12:50:54
REALDUST -ты про что ? какое дело делать,на чём?на технике которая по 16 лет без ремонтов.про ремонты в фёдоровском вообще молчу-даже при комуняках растреля ли бы,а тут тока бабло отмывают и меж сабой пилят.а народ для руководства быдло.
# Для пидор, который МИМО ПРОХОДИЛ2014-01-21 22:59:23
Это не тебе Пиздюлей вломили гомик?? Если так крут, так подъедь к тому кому типа вломили. Только смотри чтоб он тебя вместе с твоим русским говном не съел)))!! Ссыкун "православный". А то звони, я тебе свой телефон дам, подъеду и подвезу к нему сам))) Если не ссышь педик)))
# Шофер2014-01-21 22:54:02
Тут насчет почасовой з/п наверно Повалишин скотина пишет)) Тот еще подонок. Дочку свою устроил на почасовую. Сам жопу Назарову лижет за пятерых
# Realdust2014-01-18 14:09:38
Кто первый при Майбородине побежал из конторы, и остальных потянул - уже вернулись. Беда в том, что никто работать не хочет и контроля никакого. А ты делай своё дело как надо, за техникой смотри, аппетиты поубавь. Конечно, когда единственная цель- до соска доехать, ни одна контора не выдержит, опустится.
# мимо проходил2014-01-10 18:22:45
Говно-контора... Нормальных людей разогнали. В руководстве одни жополизы и ворьё... А Майбородин вообще псих. Мало ему пиздюлей вломил парнишка из Новгорода.
# я я я2013-12-30 21:00:55
заставляют подписывать всякого рода договора по поводу работы и всего прочего в том числе полная мат отвественность.что противоречет всем нормам и правилам.т есть снимают с себя всю ответственность и тем самым ставят работников в угол.что-бы не случилось во всём и всегда виноват водитель. кзот не соблюдаеться ВООБЩЕ .короче контора отстой.негры на плантациях живут лучше.
# немо2013-12-22 21:30:06
по зарплате наёбывают,ремонтов техники нет,бытовые условия-ни какие.да что писать пидоры.бегите от туда пока не поздно.
# Фоме Неверующему2013-12-09 21:52:56
Про повалишина-это точно сказано. Ему говорят на Мурино уволено-обкраденые харю чуть не начистили. Так он машину за забор спрятал и охрану вызывал ссыкло оказался. Вроде как он уволеным зарплату отдавать должен. А не дает видать себе в карман кладет. Запросто
# Сатирик2013-11-29 17:35:19
REALDUST
какой-то подозрительно грамотный рулилка....
кадровик наверно строчит.
# Фома Неверующий2013-11-26 23:53:33
Спиздел ты парняга! Никакой ты нахер не водила. 1500 баксов? И все в белую? И калектиф дружный?? Ты случайно не Повалишин?? Тот своему работодателю башку в жопу тааак засунул, что уже не различить где кто! :))) ХАХАХА. Мудак.....
# яестьбыл2013-11-11 14:58:09
техника овно,в мурино одни пи....асы в виде начальства,деньги есть но не у всех-старый лозунг-товарищ!!ты здесь хозяин,а не гость-про эту шарашку-как договоришься,охрана-дармоеды и жулье,отпускных-нет,больничного нет,задержки,задержки-по Паше тюрьма плачет-1й вор предприятия.делать там нечего!!!!!!!!
# некто2013-10-21 21:16:43
какой такой дружный,нет коллектива.слежки нет,да тотальная слежка,за людей ни кого не считают,водители -негры.их мнения не интересует ни кого.отчислений в пенсионный фонд нет,даже перчаток не выдают не то что рабочую одежду.техника сыпиться,и вобще писать все нет желания .обходите стороной эту шарагу а если хотите нервяк и скандалы то милости просим.вот еще отзывы негативные удаляют.правда глаза колет