Отзыв о компании Командир такси
Добавлен: 16:59 24.09.2013
Другие названия: командир. такси, Центр коммуникаций "Компас"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  komandir.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7-495-988-88-88

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Дмитрий Назаров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Есть перспективы продвижения по карьерной лестнице, стабильность, престиж. Зарплата своевременно, машина идеальная, весёлые корпоративные праздники. Возможность самому определять удобный график работы.

Штрафы за курение в салоне

# Мефодий2015-02-20 19:10:53
Штрафы за курение в салоне-это не отрицательная сторона компании. Весёлые корпоративные праздники??? Сам то понял, что написал? Какие у таксиста на...ен праздники??? Какой в опу карьерный рост?? До механика колонны что ли?
# Павел2014-11-18 21:28:40
Это всё заказные отзывы,причём лживые! Всё с точностью наоборот. Очередная контора "Рога и Копыта". Скотское отношение к сотрудникам,что со стороны "начальства",что со стороны Диспетчеров(не всех,большая часть нормальные люди). Штрафы,буквально за всё,мало того, ещё Вас заставят купить Галстук,свитер с символикой,кататься будете на лысой летней резине,по гололёду.Там когорта любимчиков - водителей,которые будут бросать грязную машину,а Вас,получив такую,за это будут штрафовать. Обещанной зарплаты не увидите,максимум,это 2300 - за 22-а часа за баранкой,и из них вычеты и штрафы.
Вам всем,уготована роль памперса,Вами будут затыкать бреши,когда много заказов. Но такого не предвидится,контора вышла на Яндекс такси,и всё кидалово клиента,теперь за ВАШ СЧЁТ,уж поверьте мне,они с Вас высчитают.Причём расценки Яндекса копеечные. Все хорошие заказы идут определённым водителям,которые за 12-ти часовую смену,привозят18-20-ть тысяч,и треть их зарплата за смену. Оргазм, в день получки, гарантирован. Не верите,проверьте. Но только, потом отпишите тут,я сам прошёл через это,потому и пишу!