Отзыв о компании Ситилинк
Добавлен: 16:32 24.09.2013
Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово
Телефоны: (495) 780-20-02

Описание деятельности:  Ситилинк электронный дискаунтер

Никнейм: Георгий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нету

Идти работать на склад крайне не советую.
Зарплата раз в месяц в конверте. Как считается неизвестно, начальство молчит. "Норму" выполнить можно только если ты будешь в одиночку ежедневно обрабатывать весь объем твоего товара за смену.
Штрафуют за все подряд, при этом за что "штраф" в 90% случаев узнать невозможно, тебя в конце месяца просто ставят перед фактом, что вот с тебя спишется "вот столько".
Начальство ужасное. Что не нравиться - увольняйся. Всегда пытается обмануть.
Переработки не оплачиваются как бы вас не убеждали в обратном, ночная инвентаризация тоже не оплачивается(но штрафуется на 5000 если на неё не пришел, по любым причинам).
Перспектив роста 0. Точнее есть если ты чмо по жизни и к людям относишься как к говну, так сказать повышают только таких же людей как и они сами.
При увольнении в бухгалтерии расписываешься за одну сумму, по факту, только через неделю, мне дали сумму значительно меньше.

# Аноним2014-11-05 00:15:51
полностью согласен Столкнулся с тем же
# михаил2013-09-25 19:37:12
Автор пишет правду, нечего сказать больше. Бардак у них. Нижний Новгород, продолжайте в том же духе.