Отзыв о компании ЭВАСТРОЙ
Добавлен: 14:03 24.09.2013
Другие названия: ООО "ЭВАСТРОЙ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  evastroy.com
Эл. почта: ЭВАСТРОЙ
Телефоны: 971-31-67,978-42-49

Описание деятельности:  Строительные услуги.коттеджи, дома, отделка, ремонт,фундамент и т.д.

Никнейм: Татьяна Владислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Огромное спасибо команде профессионалов “Эвастрой” за наш фундамент.
Намучавшись в мае с предыдущей бригадой, испортившей нам котлован под фундамент, почти всё лето подбирали фирму, так как не хотелось снова попасть в неприятную ситуацию. Предложений было много, но профессионалов оказалось мало. Первая встреча с директором “Эвастрой” Виктором Владимировичем и менеджером Валерием Михайловичем не оставила сомнений в их профессионализме. Ребята под их руководством работают быстро, слаженно. Хочется особо отметить доброжелательность и доступность руководства большую часть суток по телефону и по электронной почте. Всем действиям бригады при необходимости даются разумные объяснения. Все мы, кто начинает строительство, боимся своих неверных представлений, взятых из Интернета, недопонимания строителей, обмана. Мы тоже через всё это прошли. Но с этими ребятами было реально приятно работать эти полтора месяца. В нашем бурлящем мегаполисе с хронической нехваткой времени именно с такими ребятами надо строиться, чтобы не мотать себе нервы.
Владислав, Татьяна.

Жаль, но не работают в воскресенье.