Отзыв о компании Восточный Экспресс Банк
Добавлен: 13:28 24.09.2013
Другие названия: ЗАО КБ ВОСТОЧНЫЙ

Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Краснодар, Красноярск, Курск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: 88001007100

Описание деятельности:  кредитование

Никнейм: Ольга я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Август 2013

Отзывчивый коллектив

Полностью с вами согласна.Такая же ситуация произошла и в Саратове.В мае набрали человек 30 в ДКС(открыли контакт-центр).Приняли на неполный раб день (0,75 ставки), з/п соответственно тоже не ахти.Но через месяц обещали перевести на полную ставку.Увы(((( Проработали 2,5 месяца и началось....Вызывали всех по одному и говорили, что в связи с "оптимизацией производства" планируется сокращение штата.Намекая на то, что если не напишите по собственному, уволим по статье(как не прошедших испытательный срок).На вопрос :а почему бы не сократить по-человечески, по закону, ответили, что очень много бумажной волокиты.В штате были в основном все вчерашние студенты, неопытные в правовом отношении.Естественно, все дружно написали по собственному, в том числе и я.Была пара человек которые попытались отстоять свои права, не пошли на поводу, написали жалобу в инспекцию по труду.Не знаю, правда что с ними теперь, но нервы руководству потрепали достаточно.Те по-моему даже не ожидали сопротивления (т.к. привыкли работать с детьми).
А вообще, планировалось таким образом "сократить" около 750 чел, по всем регионам где есть представительство этого ШАРАШБАНКА!
Это не банк, а шарашкина контора!!!!!Людей не уважают, относятся как к мясу. Всех запугивают службой безопасности!Ну и , естественно, блатные в фаворе-премии бешеные, график шикарный, сидят ничего не делают, по офису круги от безделья нарезают.А остальные.....
В общем, работа интересная, насыщенная, коллектив по большому счету тоже неплохой.НО в такой отдел надо принимать более опытных и серьезных сотрудников, а не студентов. А то у начальника даже любимая фраза была "Ребята, давайте по-взрослому".Да и само начальство должно соответствовать статусу банка!
Ко всему прочему, постоянный обман с з/п. По 2 раза удерживают подоходный налог. Спрашивали почему?Ответили-все правильно, вы часы не вырабатываете.Ну так планируйте график так, чтоб выработка была!!!(Но в этом еще предстоит разобраться инспекции по труду, нарушений тьма).Больничные оплачивают через 2 месяца! БАРДАК!!! И ПОЛНОЕ НАРУШЕНИЕ ТК РФ!!!!
НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!!
Ну а если решились, не расслабляйтесь, знайте, что в любой момент вас могут оттуда просто вышвырнуть, начихав на все законы!