Отзыв о компании ИТЕРАНЕТ
Добавлен: 09:54 24.09.2013
Сайт:  iteranet.ru
Телефоны: +7 (495) 788 8447

Никнейм: Алиса Лиссовина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

единственное, что действительно, впечатляет - это яркая переговорка

Очень долго думала, вообще стоит ли ехать на собеседование в эту компанию)))) по телефону Ванда Баранова очень впечатляет(так зовут их менеджера по персоналу) приехав на собеседование и увидев ее, я конечно, еще более удивилась) передо мной стояла женщина лет 45..с жуткой химией на голове, с отвратительными нарощенными ноготками в стразиках и отвратительным запохом...
ну где можнобыло откапать такого hr?))))

# Фантомас2015-08-28 13:07:00
Ой да, совсем забыл про это в своем отзыве написать. Видимо у генерального директора Мацкевича искаженное представление об оптимизации во время кризиса. Это еще при мне набрали очень "нужных" сотрудников, включая эту Ванду. Вопрос зачем там вообще кадровик, работают семьями многие и штат компании невелик. Самый фееричный кадр был - это какой-то узбек пиар-менеджер. Человек отвечающий за продвижение и раскрутку - гастарбайтер с виду. Еще какой-то завхоз ходящий по коридору без дела. Светлана Фоменкова - тоже прекрасная женщина.
# Петя2015-06-01 16:49:48
Любовь к женщинам с химией на голове, нарощенными ногтями и отвратительным запахом - признак душевного нездоровья. Судя по комментарию анонима, это и есть та самая мерзкая некомпетентная менпоперша, о которой идет речь в отзыве.
# Нина2015-03-19 14:20:08
Ванда принимала меня на работу и мы периодически сталкиваемся на корпоративных мероприятиях (работаем в разных офисах), так вот: Ванда обаятельная-привлекательная и крайне доброжелательная женщина. Отзыв мягко говоря не соответствует действительности. "Лиса Алиса", с таким отношением к людям в коллектив вам дорога заказана.
# Татьяна2015-03-19 14:08:45
Отзыв ужасный. Ни единого слова правды, кроме того что действительно на тот момент менеджера по персоналу, а ныне руководителя зовут Ванда Баранова.
Этот человек профессионал с большой буквы, и она искала себе помощника, и не боялась конкуренции. Я проработала на данной вакансии в этой компании достаточное время и многому у Ванды научилась.
Может быть Лиза была не тем, человеком, который был нужен или не смог бы вписаться в коллектив, т.к. это очень много значит. А уж потом стоит какой вы профессионал.
Полностью согласна с Анонимом.
# Аноним2014-09-08 15:58:27
Боязнь женщин с химией на голове и нарощенными ногтями - признак душевного нездоровья. Судя по комментарию, соискательница получила отказ правильно.
# Лиса Алиса2013-09-24 10:01:11
это чудище Ваднда Баранова уже третий месяц ищет менеджера по персоналу! она очень боится сильных конкурентов...я так думаю, собственники хотят ее уволить... Она просто создает пустую работу, видимость... как HR - она полный 0