Отзыв о компании Укртелеком
Добавлен: 01:02 24.09.2013
Другие названия: Ukrtelecom, OAO Укртелеком
Сайт:  ukrtelecom.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровно, Симферополь, Сумы, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  телекомунікаційні послуги

Никнейм: Сергей Уволеный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2013

улыбка начальника

Донецкий Укртелеком вышвыривает специалистов на улицу и использует молодых не специалистов! Из-за этого о ток абонентов, не качественная работа интернета. Пример тому донецкий отдел продаж на Почтамте. Новый начальник продаж М. потребовала с специалиста Дубова,Андилахая и Ольги по тысячи гривен себе на лапу или увольняйтесь-ребята уволились-результат потеря плана и отличных безотказных специалистов! Да на специалиста Дубова нужно молиться-программист от бога-работал по 12 часов 7 дней в неделю и выгнать-спасибо по собственному.... Мирошниченко,Суров,Сугак,Коляда заботятся о своем имидже и кошельке, а квалифицированный персонал им не к чему. Не будет качества из-за текучки кадров и наличия огромной бухгалтерии и начальник на начальнике. А специалист Серега которого сынок протеже Довженко выгнал-сидят такие мамины сыночки и правят тупо и бездарно.Я уволился вместе с ребятами, но остались единицы профи кабельщики,монтеры,специалисты продаж с которыми я профессионально сработался-но, не далек час и их заставят уйти из-за прихоти сынков и недалеких мелких начальничков...

# Петр Иванович2013-10-04 15:14:33
Укртелеком, ненавижу!!!работал в Запорожском отделении. вруны, ублюдки, скоты...мало того еще и пользуюсь связью от долбаного укр-мать его телеговна...как отключать так быстро, как включить после оплаты так через неделю!!!!