Отзыв о компании ООО "Астрея XXI"
Добавлен: 00:26 24.09.2013
Другие названия: ТМ "Assistant"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  assistant.ua
Эл. почта: ref@assistant.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057) 737 89 29

Описание деятельности:  Торговля низкокачественной китайской электроникой

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Коллектив достаточно дружный (в целом) и молодой (многим до 35 лет). Офис расположен рядом с метро и проспектом Гагарина.

Директор (он же собственник) полный "неадекват". Не умеет общаться и выражать свои мысли, речь бессвязная. Такой себе неуравновешенный, недовольный, надменный толстяк.
В офисе установлено видеонаблюдение в каждом кабинете и в каждом коридоре (сидишь работаешь, а тебя записывают), почта и компьютер полностью просматриваются.
Сотрудники не имеют возможности выходить из офиса вне перерыва (обед 1час, и две 15-ти минутки в день).
Короче бред.

# Бывший сотрудник2014-09-17 19:11:49
Переученный шизофреник! Это точно Урсой.
# бывший сотрудник2013-10-28 20:44:27
"неадекват" мало сказано, можно сказать "переученный шизофреник" - человека клемануло на тренингах уже весь кабинет завесил бумажками в рамках, а в результате с мозгами еще хуже, а действия и принимаемые решения еще более неадекватнее. Так одно слово "директор", руководят бизнесом две "бабы", фин. директор- бывшая секретарша и дир. по маркетингу и продажам- бывший закуполог с образованием переводчика (которые далеки от вменяемых им обязанностям, что в результате ). Компания существует только благодаря хорошим специалистам которые приходят, достигают положительных результатов- которые в последующем приписываются вышеупомянутыми супердирехторами, а все ошибки и недочеты (которые в основном совершаются только благодаря некомпетентным решениям супердерехтрис) списываются на "плохих" сотрудников и в результате становятся аргументом для увольнения сотрудника. Сотрудник же в свою очередь, как только пытается донести свои аргументы, становится изгоем, которого сразу увольняют. Текучка нереальная, за месяц может поменяться половина офиса. Знающие себе цену сотрудники уходят высказывая в лицо этому собственнику все что они думают о нем, причем при сотрудниках, несколько раз был сам свидетелем. Но даже это не заставляет этого директора задуматься и поменять свое отношение как к сотрудникам так и принимаемым решениям. На данный момент дела в компании я знаю идут плохо, одно направление (калькуляторы) уже давно загнулось, второе (проведение тренингов) тоже существует только за счет третьего, а третье- дело времени, сейчас на спаде (учитывая тот факт что рынок (планшетов) стремительно растет) Денег этот собственник заработать успел, но с такими супердирехторами путь у него только к "банкротству". Всем толковым специалистам и профессионалам советую десятой дорогой обходить данную компанию, либо поступать как некоторые (на собеседовании преподносить себя суперспецом (очень значимым фактором для боса есть образование особенно МВА) выбивать максимальную зп , потом держатся как можно дольше, заливая "лоху" свою значимость и эффективность а потом посылать. А этому "Винни пуху" если он прочитает отзыв советую уволить супердирехтора Шабалтас О. пока бизнес не развалился.....