Отзыв о компании ARTS AND SALES
Добавлен: 23:14 23.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Зеленоград
Телефоны: 8- (968) 1942145 (Иванова Мария Николаевна).

Описание деятельности:  Лохотрон еще один

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Абсолютно никаких положительных сторон, жуткий негатив после общения всего лишь по телефону...

Кинули приглашение на хх на собеседование на абсолютно разные позиции два их сотрудника. Я, разумеется, не отреагировала. На этом не остановились.
Через месяц позвонил явно не трезвый юноша в 21:00 на позицию "секретарша" ( с его слов), назвал меня уменьшительно-ласкательным именем, и после того как я сообщила, что не заинтересована, тут же предложил еще одну "более заманушную"(цитирую) - менеджер по работе с клиентами. Сказала, что меня интересуют совершенно другие вакансии, например персональный помощник. А он мне: "а в чем разница, одна херня!" Я: с Вашего позволения я не буду объяснять Вам разницу, всего доброго. Он: "да пожалссстааа, больно надо".
Вот и думайте, идти ли работать в эту супер компанию шарлатанов...

# Бывший_Сотрудник2014-07-19 18:05:24
Девушка права, а тот что написал ниже меня - мудак.
# Игорь2013-09-29 14:30:38
1.явно не трезвый юноша(у нас в организации в рабочее время алкоголь не приемлют, непонятно на основании чего сделан такой вывод и не клевета ли это ?)

2.тут же предложил (а вы когда хотите купить красную футболку, но имеющиеся в магазине вам не подходят, неужели вам продавец не предложит синюю??? )

3.супер компанию шарлатанов (Если вы делаете такие выводы после просто разговора по телефону, то можно представить какие слухи Вы распускали на предидущих местАХ работы)

Вывод: Если принял решение изменить мир- начни с самого себя