Отзыв о компании Страховая касса
Добавлен: 21:31 23.09.2013

Описание деятельности:  Страхование

Дата увольнения: 2013

Близко к дому

Поработав один день я ушла. Очень монотонная работа за компьютером, но это мелочи. Нет никаких условий для нормальной работы. Негде пожрать (столовая очень дорогая), обед 40 минут, в толчке нет бумаги. Нет комнаты отдыха для сотрудников, где можно принести поесть свою еду и нет даже микроволновки и стаканов. Коллеги по работе тетки в основном хабалки, разговаривают неуважительно и друг с другом матом. По трудовому договору зп 12000р плюс премии, которые никто не даст, серая компания кароче. Нарушают тк, отпуск 2 недели оплачиваемый а 2 недели если пойдешь то за свой счет. И самое интересное мне не дали на руки мою копию трудового договора! На мой вопрос посему, отмазались что ген директор еще не подписал. А когда решила уйти они просто все порвали и все...

# Алексей2016-12-01 19:56:55
когда кликаешь полезность отзыва да или нет, он минуса ставит, это баг
# Алексей2016-12-01 19:53:26
странно
# Алексей2016-12-01 19:52:53
благодарю
# Аноним2015-05-12 17:49:08
Напишу по существу. ЗП по договору 12 тысяч, остальное в конверте в виде премии. Размер премии может варьироваться как захочется руководству. Регулярные задержки с ЗП. К тому же при начислении тех же самых 12 тыс. с вычетом налогов могут обмануть на сотню другую. Отпуск как и писали 14 дней оплачиваемый, остальные 14 за свой счет. Больничных нет.
# Серега2015-03-26 03:57:20
Девочка с моего подъезда отработала там два месяца, не подошла че!!! Зарплату она не увидела. Ну походу франшиза виновата была в 100 %. Хабалки ??? Это нет, не соглашусь, молодняк который из себя строит оч много и спокойно позволяет себе орать матом на весь офис. Девочки вам это очень не идет!!!. Что касается условий прежние ораторы все сказали, так и есть. Я насчитал три нарушения ТК. Да и в конце концов что блять за СК крутая в которой даже куллера нету. Вру он есть ток воды хер ты там дождешься. Мой вам совет бочком, бочком всу эту хуйню!!!!!!!!
# Елена2015-03-12 01:54:34
Читая отзыв "Анонима" возникает вопрос, что за колхозница решила проявить таланты менеджера по страхованию, удостоив Страховую Кассу своим присутствием в течение целого одного рабочего дня?))) Ваш лексикон и манера излагать свои мысли уважаемый " Аноним", достойны куда большего- как минимум овощного рынка, а Вы.....
В- общем, если серьезно, уважаемые соискатели, сама очень уважаю данный ресурс при поиске работы, поэтому попытаюсь изложить все максимально честно:
Работаю я в Кассе специалистом по страхованию 5-ый месяц, компания очень достойная и честная. Про монотонность можете забыть. каждый день не похож абсолютно на предыдущий- поток клиентов стабилен, ситуации. как и в любой творческой работе бывают абсолютно разные+ огромный позитив от коллектива.
Если ты человек коммуникабельный, быстро схватываешь информацию, любишь общение, позитив, благодарных клиентов и деньги разумеется, то тебе именно сюда.
Зп платят вовремя, и все начисления абсолютно прозрачны. Что примерно по зп, на своем примере- я не работала раньше в страховании, но при этом хороший опыт продаж в других сферах, за второй полный месяц работы получила около 53тр. Это с учетом. что у меня нет своей наработанной клиентской базы, все с нуля. БСО строго учитываются и сдаются в СК вовремя (агенты с опытом поймут), вы можете быть уверенны перед своими клиентами, что работаете в честной компании.
По бытовым условиям, все уже описано Ириной, именно так. Есть и кафе-столовые на территории- ценник от 100 до 200х рублей за обед ( смотря сколько скушаете))), в офисе также всегда есть чай, кофе, разумеется микроволновка, холодильник итд.
Подведу итог: если хотите зарабатывать деньги, работать в хорошем коллективе, где тебе улыбаются искренне и готовы помочь ( поверьте, часто встречается в компаниях другое), и готовы для этого шевелиться, то Велкам....
# Еврей2014-07-25 21:45:44
Спасибо всем за честные отзывы,,!!!! Сижу и думаю, вот это контора.. Хер поймёшь!!! Как там можно построить карьеру или нет........
# Мистер-Х2014-05-07 21:53:42
Забыл указать очень важны факт! Мне доводилось работать в разных брокерах и везде кроме Кассы были проблемы со сдачей полисов и денег в Страховую компанию(руководство проворовывалось). В Кассе все честно и прозрачно! Присутствует строгий учет БСО! По сему и компания уже на рынке более 10-ти лет!
несколько советов Димке Добранову и Ермолаеву Толе:
1.для новичков и не только - проводите еженедельные тренинги!В них вся сила продавца! Привлекайте стариков, пусть делятся опытом.

2.почаще устраивайте тим билдинги ( пьянки гулянки поездки куда-то на природу)
Сплочайте новичков с командой!
3.Развивайте не только страхование Авто...

Надеюсь мои отзывы будут для кого-то полезными!)
# Мистер -Х2014-05-07 21:23:37
Работал некоторое время в данной компании! Коллектив супер!!! Конечно, есть не очень приятные личности, но в целом все устроило. Отдельное внимание хотелось бы уделить начальнику отдела Ермолаеву Анатолию!!! Таких людей, как он в наше время все меньше и меньше! Он лучший руководитель, который у меня был. Человек отвечающий за свои слова и человек, который всегда мне во всем помогал(будь то советы, отчеты , да и просто с ним было приятно общаться)! Весь коллектив его уважает, абсолютно весь!!!Удачи тебе Ермолаич во всем!!!(П.С. он ярый фан ФК Спартак Москва)))Есть в комапнии, его зам. - Добранов Дмитрий... По началу я считал его не очень хорошим человеком и думал, что он докапывается до всех не обоснованно и получает от этого удовольтвие) Но нет, время показало. что Дмитрий достойный руководитель!Все его советы и техники продаж я сначала пропускал мимо ушей, но к сожалению, только потом начал понимать, что он действительно хороший манагер и его реально надо слушать!!!Спасибо тебе Димка за все!!!
Мне очень помогла Касса и только благодаря ей я научился продавать.Спасибо Вам ребята!!! Ушел я из компании, т.к. открыл свой собственный бизнес в сфере не связанной со страхованием, но связаннй с продажами и советы не побоюсь этого слова Учителей мне очень помогают! Так же по организации очень многое подчеркнул в Касе.
В целом, если хочешь продавать, хочешь хороший коллектив (в компании очень разные люди и 100% найдется несколько "твоих" людей), реально достойные деньги(если будешь действительно работать), то Касса это то что надо! Отпроситься можно, взять отгул тоже. Короче, если ты отлично продаешь, любой твой каприз будет соглассован)))Отличная школа! Директору Роману Морозову и его команде - Респект!!! Вы создали сильную компанию!!!Удачи Вам всем ребята и объемов, объемов,объемов!!! Побольше таких "Акул", как Димка Морщинин(Морщь))), Игорь Саволиков, Серега Остров(Острик))) и человек от которого просто прет позитивом - Сашенька Некрасова(Некрасуля))).
Как- то Ермолаев Толя сказал - У нас тут семья), действительно Касса это, как ни странно большая и дружная семья..Попав туда. очень тяжело уходить от таких хороших людей...
Если ты хороший человек и хочешь честно продавать и хорошо зарабатывать , то лучше места не найти. Даже без опыта берут, всему учат!
Многие подумают заказной отзыв - Хераз два))) Все по честноку!!!!
# Ирина2014-02-21 15:17:50
Странный отзыв. простите, а вы куда ходили в туалет???
туалета аж 3 на выбор(на 2этаже два и на 1 этаже,если речь идёт о ЦО и явно нет отсутствия бумаги).
Есть комната(где есть и микроволновая печь и холодильник и стол для того что бы принять пищу )
столовых 3(одна в здании+магазин рядом. стоимость обеда в пределах 200р.)
одна в соседнем корпусе(цена та же)
одна у парка(ну думаю все представляют цены в столовой автобусного парка) или может 200р(полный обед)-это дорого??простите,но где можно поесть дешевле?
Стаканы так же имеются и у кофе машины(Бесплатной) и у офис менеджера-для клиентов.
в основном возраст работников от 20-35(где же тут тётки то могут быть?)
на счет отпуска-правда,что верно-то верно(но зато отпускные 100% по средней зарплате за год),на счет премий-то как работать-если превышать норму плана-премии есть.
# Евгений2014-02-11 11:56:50
Судя по фразам-"пожрать", "толчок", вам работать вместе с таджиками, на стройке. Отзыв ни о чем.
# Василий2014-01-30 17:14:32
Все очень очень четко написано ) все чистая правда)