Отзыв о компании Страховая компания "МАКС"
Добавлен: 21:02 23.09.2013
Другие названия: МАКС ЗАО Страховая компания, ЗАО "МАКС" Страховая компания, ЗАО "МАКС" Московская Акционерная Страховая Компания
Сайт:  makc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Тверь
Телефоны: (495) 730-11-01, (495) 276-00-10

Описание деятельности:  Страховая компания, предоставляющая услуги физическим и юридическим лицам

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Офис в центре, близко к метро, все красиво расписали что белая компания и никто не будет задерживать на работе

После разговора со службой безопасности осталось неприятное впечатление. Обращение было на фамильярное "ты" что нарушает деловой этикет и как то некорректно. И Зачем меня спрашивать почему я работала на прошлой работе несколько месяцев в связи с чем это связано. Какая им разница? Если меня не устроило я что не имею права уволиться пожизненно обязана? Это мое дело. И спрашивали про все мои работы, подработки ( как будто бы я помню, это было несколько лет назад). Задача службы безопасности проверять на судимость, остальное их не касается. И вообще это всего лишь работа. Теперь думаю идти ли туда или послать их нахуй с таким отношением? И еще минус на собеседование обещали 23 тысячи зп, а руководитель сказал 20 тыщ минус налог. Врать нехорошо.

# Марианна2014-10-30 23:39:01
побывала на собеседе. И со мной управляющий иногда перескакивал на "ты", но меня это не коробило - я раза в 2, наверное, младше его, пусть его!
А так - милый дядька, его дело спрашивать, а наше - не отвечать, если не хотим. И при таком раскладе он меня всё равно одобрил. Да только я не захотела. Про то, что бабка у них больная и бешеная - ага, намёками сказали все. Но я ведь не сиделка, чтоб там с утра до ночи сидеть с ней, ходить за ней, как за болезной, не для этого я много училась, мне надо что-то поинтереснее в интеллектуальном плане. Плюс, много нарушений ТК и пр. , которые я выяснила уже на первом собеседе. Что же будет дальше?
Так что адьё, чупакабра!
# Марианна2014-10-24 13:36:27
ой-ой, ув.Мнение, как я вовремя увидела ваш отзыв. Только что звонили с предложением вакансии второго секретаря у ген.дира-женщины, как сказали. А первый секретарь работает аж с 2001 года, как сказали. Это кто же там такая супер-стойкая оказалась? не знаете, в чём её секрет?
А с бешеными тётками-директорами я уже работала, фигня-вопрос!
# Мнение2014-10-16 13:08:42
Поиск секретаря для высшего руководства проводит начальник отдела кадров и руководитель управления делами президента, они решают, кто будет помощником у старухи, старухе уже подают конкретную кандидатуру, отобранную по их вкусу. Предупреждают заранее, что она больная и бешеная, обычная сволочь, но люди на самом деле не знают, с чем они столкнутся в реальности - хамка доведет их до увольнения в любом случае.