Отзыв о компании ООО Аспера / Вероника
Добавлен: 18:10 23.09.2013
Другие названия: ТД Аббад
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  asperainfo.ru

Никнейм: Очевидец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Не успела их увидеть.

Полный беспредел! Компания 27 августа мне высылает отклик о приглашении на собеседование. Я, как нормальный человек, звоню этим людям, чтобы договориться о встрече, меня начинают активно "динамить". Наконец мне удалось связаться с Оксаной Вячеславовной, которая ссылаясь, что ей некогда предложила мне подъехать 12 : 00, при этом ни адреса мне никто не выслал, никто не перезвонил. Целую неделю звоню в эту компанию, трубочки поднимают какие то девочки, которые говорят мне, что перезвонят, никто естественно мне не перезванивает, так прошла неделя, потом вторая и каждый раз мне говорили, что перезвонят. Сначала мне говорили, что не могут найти мое резюме и еще что то такое... В итоге, мне уже самой стало интересно, когда проснется совесть и порядочность "ПСЕВДОНR-специалситов" в этой компании. Чудовищное свинство и не уважение!!! Уважаемая, Оксана Вячеславовна, я желаю Вам, чтобы когда Вы будете искать работу, чтобы к Вам отнеслись не хуже и не лучше, а именно так, как Вы ко мне. У Вас еще хватило наглости мне выслать отказ по сайту. Вы, как минимум, должны были извиниться. Я очень рада, что я не работаю в такой помойке с такими дешевыми людьми!