Отзыв о компании БЛР
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  blizzard-lt.ru
Эл. почта: info@blizzard-lt.ru
Телефоны: +74952211911

Описание деятельности:  Производят, проектируют и устанавливают встроенные пылесосы, вентиляцию.

Никнейм: Сергей Марков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2007
Дата увольнения: Декабрь 2008

Работать у них реально интересно. Считаю работу в компании одним из самых ярких моментов в своей жизни. Очень продвинутое руководство и огромные перспективы. Все для клиента и во-имя клиента. Это-то и является и проблемой для сотрудников, так как "сидеть" на работе и добиваться заданных результатов необходимо днями и ночами. Приятно, что руководству не все-равно - оно помогает и советом и делом, но личную жизнь тоже хочется иметь. Не знаю почему - но я, по-моему, не разу не был расстроен своими постоянными задержками на работе.

Чтобы там выжить, надо реально трудиться и быть семи-пядей во лбу. Продукт очень тяжелый, многие бизнес-процессы настроены только в сторону их клиентов и против собственных сотрудников. Руководство - директор и его зам - реальные таланты, но не все так могут и глупо требовать ото всех того-же, чего добился сам ради своей СОБСТВЕННОЙ (подчеркиваю) компании.

# Сергей2014-10-01 01:04:20
Ну не все так хорошо. И морально давят тоже не по детски. Коллективчик маленький, а берутся за проекты для целых проектных институтов. Эти бесконечные обсуждения и обмусоливания простых вопросов порой просто выбешивают. Расчет на тех, кто будет сидеть ночами, потом кто будет монтировать ночами. И все это пускай и за нормальную, но все же не немецкую зарплату.
# Валентина2013-10-16 17:12:49
Работала в этой компании в 2006-2007 гг на должности маркетолога. Подтверждаю написаное Сергеем. Остается добавить фанатичное отношение к качеству и внимание к каждой запятой даже на уровне внутренней переписки. Истерика - самое мяшкое, что со мной было в этой компании. Уволилась - вздохнула свободно. Зато поработав там я сейчас каждый пробел лишний вижу не то чтобы запятую - )))