Отзыв о компании Сибитех
Другие названия: ООО СиБиТех, моспромзнак, infoplate и др
Сайт:  infocreator.ru
Эл. почта: Zakaz@infokreator.ru
Телефоны: +7(495)984-35-32

Описание деятельности:  Изготовление дорожных знаков, табличек на металле, шелкография, таблички для перевозки опасных грузов, плоттерная резка. Штамповка из металла, продажа оборудования

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Когда я пришел в компанию услышал что компания существует уже 6 лет на самом деле офис как будто только вчера переехал. Находятся на 8 этаже, на последнем, лифт едет до7 но для меня это не страшно, частенько ходил пешком тк лифт- тормоз, пешком быстрей в несколько раз.
Начальник Кузнецов Павел- очень рассудительный и правильный управленец, всему учит, поддерживает, делает всё необходимое чтобы сотрудники работали.
Коллектив не большой, до 10 чел в офисе ( а что там на производстве- не известно, Нарния). В офисе достаточно дружественная атмосфера, конфликтов не было за месяц работы. Но работать нужно больше чем требуется ( задерживаться не нужно, и не заставляют) График с 8:30-17:30 обед в любое время на час.
С обязанностями сложно, либо я не понимал сферу деятельности либо, компания не знала как меня загрузить. До 14-15 звонки, счета, консультации клиентов, отгрука товара в регионы, сопроводительная документация и проч мелочи. После можно сидеть и пить чай- звонят мало, делать не чего, наверное это и повлияло на мое увольнение.
Хотя на обед я не ходил, да и чаи не распивал.
Больше пытался наполнять базу контрагентов, хотел ввести порядок там, но не успел.:(

Оклад 14 по договору, зп от 30, премии возможны.
Соц. пакета никакого нет, но я в не м и не нуждался.
Отсутствие канцелярских принадлежностей - это бич. Ни нормальной ручки, ни нормальной бумаги, а степлер скрепки и калькулятор это вообще роскошь!
В офисе места для принятия пищи не предусмотрено, нужно ходить в столовую на пример( она ужасна), компенсации обеда нет.
Мебель вся средняя- не старая, но скромная, есть не большой беспорядок, коробки и проч хлам который уборщицы наверное не обязаны выносить( они каждый день только мыли полы и меняли мусорки).
Все сидят в одной комнате, без перегородок, это ужасно отвлекало от работы и мешало нормало проводить телефонные переговоры, приходилось перекрикивать коллег порой, тк и они тоже говорили в эти моменты.
Трудно запомнить все компании- клиенты, а это необходимо, я не смог. Очень много одноименных компаний из разных регионов- вообще путаница.
В целом работать можно.

# Михаил2013-11-15 20:29:22
При увольнении обманул с зп. Так и не выплатил, хоть и обещал.