Отзыв о компании "HELENA EXCLUSIVE"
Добавлен: 16:22 23.09.2013
Сайт:  skidochnik.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 099-352-45-49; 098-278-13-40

Описание деятельности:  салон красоты

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

отрицательные стороны перевешивают все положительные

Самый ужасное заведение, под названием салон «Helena Exclusive», которые мне приходилось посещать!!!!!! Была на услуге европейского маникюра + ШЕЛЛАК. При каждом посещении, а именно 3 раза меня все время что-то паражало. Первые разы, мне приходилось ждать когда мастер освободиться, а это от 10 до 30 минут, при том что я приходила вовремя по записи, выражение лиц мастеров и администраторов просто удивляет, люди не знают что такое уважение и приносение извинений за неудобства, так как ждать пол часа, я считаю это ненормальным, при том, что никто ничего не объяснеят сколько ждать, елементарно хоть бы чай предложили!!!!!! Вы же себя салоном назвали, так хоть вели бы себя как в салоне, с улыбкой встречали клиента, если что не так объясняли, и хотя бы перезванивали!!!!!! Чтобы записаться на последний сеанс маникюра мне пришлось звонить целый день!!! И в день маникюра я поняла почему, они просто не берут трубку, потому что видите-ли люди звонят и уточняют точно ли у них проходит та или иная акция, а то что это быть может клиент хочет записаться этим администраторам даже в голову не приходит!!!!!!!!!! И еще немаловажное уточнение, количество цветов для шеллака позорное низкое, поэтому если хотите красивый цвет лака, то вам точно не сюда!!!!! Так вот, настоятельно не рекомендую пользоваться услугами этого салона!!!! Так как вы рискуете получить плохое настроение и некачественное обслуживание!!!!!