Отзыв о компании OOO Коммерческая КомпанияТорговый Дом
Другие названия: Универмаг Крестовский
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  krestovski-td.ru
Телефоны: 684-37-21

Описание деятельности:  Компания занимается продажей разного рода продуктов питания, а так же имеет несколько отделов, таких как детская одежда, мужская одежда, женская одежда, Венское кафе, кафетерий.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нет ни одной положительной стороны

Компания построена по типу: купи дешево плохую вещь и продай ее дорого.
Отношение руководства к персоналу отвратительное, даже можно сказать хамское, мол вы рабы-значит должны все исполнять по первому нашему желанию и не важно что взбредет в их "умные" головы!
У одной такой головы, по фамилии Бекетов Н, есть даже высшее образование, специальность правда интересная-Менеджер по специализации менеджмент, учеба конечно прошла у него успешно-он за месяц диплом получил, всем бы так, и даже таксистом не работал всю жизнь :-)
Есть и еще одна умная голова в этом заведении, она правда работала раньше продавщицей, но с приходом вышеописанного "товарища" стала его правой рукой, начальник АХО, как можно подняться по служебной лестнице не имея образования и стажа, не понятно, но лучше у нее спросить, кстати имя ее Байрамова Ирина.
Если человек работает на совесть, руководство стремиться выжать с него все соки, забывая про премии и чаще всего "вознаграждая" урезанием зарплаты. Зарплата выплачивается практически во время, но почему-то постоянно не столько, сколько написано в договоре. Про переработки вообще говорить опасно, переработал-молодец, но мы тебе не заплатим и отгул не дадим, не нравиться увольняйся.
Имейте ввиду, что если что-то пропало, у вас или в этом "заведенице" спишут с зарплаты у вас и выговор влепят, чтоб повадно не было.
Если все таки решили устроиться туда работать, прочитайте ради интереса договор в котором сказано, что ты не имеешь права уходить с работы, даже если рабочее время закончилось, ты обязан спросить у своего руководителя-можно ли идти домой, как в том анекдоте-работайте негры, солнце еще высоко.
И еще, имейте ввиду, что текучка кадров там огромная и увольняют оттуда только по статье, с которой не примут в нормальной компании.

# анна2015-03-17 03:14:49
Поддерживаю! Когда ж прикроют..уже

# Сергей К2013-12-17 23:43:45
Все в точку. Ни слова не наврал. Еще там был Игорич (но у этого образование еще профильней - хирург) занимал\занимает должность зам.ген.дир., такой же как Бекетов Н. Кстати у хозяина это конторы тоже фамилия Бекетов. Додумываем сами.
# Дмитрий2013-12-09 14:27:50
Точно подмечено