Отзыв о компании Европейский пенсионный фонд
Добавлен: 14:59 23.09.2013
Другие названия: НПФ Европейский
Сайт:  europf.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Вологда, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Омск

Описание деятельности:  НПФ «Европейский пенсионный фонд» (англ. Non-state pension fund "European Pension Fund") – это западные стандарты обслуживания Клиентов, индивидуальные пенсионные решения и многолетний успешный опыт работы на российском рынке.

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

удобное местоположение

Пройдя несколько этапов собеседований (в том числе с директорским составом), приехала на очередную назначенную встречу с управляющим директором - Алексеем Булавиным.
Однако не могу быть абсолютно уверенной, что это был именно он- после часового опоздания вошедший юноша не счел нужным представиться.
Собеседование о приеме на работу - взаимный процесс, а не "Так и что ж Вас сюда привело?! Давайте-давайте, рассказывайте!", бегая по переговорной, не глядя на собеседника и ставя себе на стол дымящуюся кружку кофе.
Закончилось же собеседование через 3 минуты - после вопроса " А сколько будет 19 в квадрате?" (вот именно просто цифра, а не желание понаблюдать за способностью решать задачи). Как влияет зазубренная таблица квадратов на решение о принятии на достаточно гуманитарную должность - осталось загадкой.

# Александра2015-03-31 13:25:14
Да, да, это именно он! :) ничего не изменилось и вряд ли изменится.... смотрит только на внешность, а поскольку оценить внешне можно и за минуту, остальные вопросы уже и не важны.
# Евгения2014-10-20 19:00:01
Подобный отзыв читала о другой компании. Видимо они пишутся Ctrl-C+ Ctrl-V
# Юля2014-10-09 15:21:50
Не, достать мобильный телефон, включить калькулятор и посчитать! Сопровождая репликой "квадратами мне хлеб не резать!"
# маша2014-10-03 13:35:38
Поддерживаю!
# Лин2014-07-02 16:32:09
Надо было плюнуть ему в лицо=)...мог бы и по телефону спросить, если только один вопрос интересовал