Отзыв о компании ООО Клининговая Компания
Добавлен: 14:27 23.09.2013
Другие названия: ООО Клининговая Компания Импэкс, ООО Импэкс Клин

Описание деятельности:  Компания занимается уборкой любых объектов от квартир до аэропортов.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Наглейшее поведение нашего руководства вынудило нас обратиться к вам за помощью.Нас обвиняют в том,чего мы самовольно сделать не могли.Якобы мы такие бессовестные не ходим на работу и за это страдают теперь наши менеджеры.И теперь их хотят уволить.Мы считаем увольнять их- Светлану Атахановну и Жанну Владимировну, надо давно.Жанна Владимировна постоянно отсутствует на работе,а Светлана Атахановна ее прикрывает.Если сказать,что одна не знает о проделках другой- просто смешно.Если что-то случаетя, даже не по нашей вине,виноваты мы.На нас могут орать, как на скотов,могут послать на все буквы алфавита,а если С.А. придет не в настроении(у нее дома часто проблемы с мужем,она даже это не скрывает),тогда просто надо прятаться, ходит с белой салфеткой проверяет пыль.Это мыслимо при такой загруженности.У нас три человека на два этажа и зарплата в прошлом году была 22 000 руб,а как пришла С.А.стала 21 000 рублей.По кухне у нас долгое время работал один человек , это тоже новшество С.А., а как потом выяснилось у нас две единицы. Мы думаем таких случаев не мало,если во все вникнуть.Стажировку новых сотрудников проводим мы (хотя это прямые обязанности Ж.В.),а зарплату закрывают не нам,а себе на давно уволившихся сотрудников. Нас могут оштрафовать за малейшую провинность только бы их не трогали,а почему не штрафуют их. Ж.В. может устраивать себе отпуска,когда захочет. У нее свободное посещение .Им можно работать и днем и ночью, а нам категорически запрещено. Они ведут себя так будто одна ген.директор,а другая ее заместитель. А имеют ли они право занимать эти должности. Есть ли у С.А .хоть среднее образование. Она пишет с такими ошибками. Даже суть не в ошибках,а в наглости с которой они себя ведут. Когда- то они уже работали вместе. Уволили. Мы думаем все по той же причине. А Ж.В. еще и за ее слишком длинный язык.Манера ее разговора больше похожа на тюремную,а не на человека деликатного и тактичного,каковым должен являться менеджер.Мы считаем ,что их срочно надо уволить ,(надоело ходить на работу как на эшафот), без всяких объяснений. С.А.как всегда начнет плакать,прикрываться своими детьми и вы конечно,ее пожалеете и сильно промахнетесь. А ей оштрафовать( женщину многодетную мать) в одном потом в другом месяце не составляет никакого труда,ей ее не жалко,а почему мы ее должны жалеть.На эту женщину нет жалоб со стороны работников офиса,она не грубит не хамит работу свою выполняет.Есть этажи на которых гораздо грязнее и жалобы есть и таких уборщиц не штрафуют,потому что одна Ж.В.делает педикюр,а другая стрижет,а многодетная мать виновата тем,что ей 55 лет надо убрать. А другую штрафуют из-за того что,слишком много о них знает.Просто пришли к ней на этаж(в тот день,когда на этаже не проводится генеральная уборка,а только собирается мусор и проверяют все салфеткой белой.И их не волнует ничего.Из-за того что Ж.В.спит на работе страдаем мы,а она продолжает спать в том же духе,если посмотреть камеры то можно увидеть например 6 сентября во сколько она зашла в их комнату,а во сколько вышла с заспанным лицом,а не спать она просто не может она работает мед.работником днем.Когда-то на собрании С.А.сказала,что хоть всех по увольняет,пройдет по всем головам ,но такую работу никогда не потеряет,вот теперь осуществляет свой план в действии. Уволят нас ,оштрафуют пару человек для порядка , отрапортуют о том,что меры приняты и опять начнут сначала.И спрашивается за что платят ей 33000.Человек не привыкший работать,не начнет делать этого никогда.Такой вопиющей наглости только можно удивляться!!!С уважением сотрудники компании Импекс-Клининг.

# Игорь2015-07-09 19:43:00
Я сам уволился 1,5 года назад из этой компании. После сокращения в 2011 году из МОЭСКа,нам предложили перейти в этот самый, будь он неладен ФАМ и остаться на том же месте работы. Тогда была там отдел кадров Елена Ляшкевич, которая уверяла нас, а я работал дворником, что всё будет хорошо,правда нет соц. пакета, и уверяла, чтобы мы все подписывали договоры на 5000 р. зарплаты, а по факту будет 13тысяч 600 р. с копейками. Месяца два не обманывали, потом урезали з/п до 12000{ зимой 15 тысяч}, Вместо 7 дворников оставили 5-ых в зиму, а на лето 3-их. В настоящий момент осталось всего 2 дворника, где работает одна из старой закалки женщина, там порядок. А На остальной территории всё в песке и даже через асфальт деревья растут, а в грязной луже скоро лягуши квакать начнут. И это всё от ихней жадности.Объект находится по адресу 2-ой Грайвороновский проезд, дом 6.Это район Текстильщики.