Отзыв о компании ООО "Рефайл"
Добавлен: 10:32 23.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  сервисная служба и сервисный центр по ремонту ноутбуков

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Компания обучает сотруников, что в плюс, устролся инженером, да, суммы берутся немаленькие, но я нен помню дня, когда бы не было заказов-они были всегда! Сначала брал денег с клиента столько, сколько бы брал. работая на себя, но потом приходит понимание, что можно брать больше, потому что работа инженера реально сложная и на нее уходит очень много времени, хотя по факту-свободный график.
По факту был среднячком - но получалось и откладывать, и в отпуск съездить несколько раз, и не так выматывался, просто знал себе цену (2 вышки и сертификаты).
+персонал активныйв, молодой, дружный
+возможность получить бонусы и айфоны:)
+видишь людей после такой работы, что потом пригодилось по жизни
+начинаешь ценить труд айтишника, и тебя воспринимают как спеца, а не как обезьяну с установочными дисками
+на этом можно быстро заработать
+это система а не шараш-монтаж - в случае проблем есть свои люди, которые встанут за спиной
+в качестве инженера - за тобой стоит менеджер а не тупо диспетчер, которому главное спихнуть заказ
+ноутбучники - реально молодцы - подняли моих 2 макбука после залития - заплатил им по-братски
+профи - да, они есть, и с ними приятно работать
+никто не режет зарплату - сколько заработал, столько взял, как-то спокойнее все же:)

-негативно настроенный клиент из-за того, что диагностика получилась не 530 а 2300, сам несколько раз отвозил ноуты свои за 530р - это реально копейки, я потом сам уже платил курьеру, чтобы он закрывал эти вопросы с этими умственно-нищими людьми.
-негативный клиент из-за сроков - когда затупил менеджер или сервисник и не сдержал обещания - бывало редко, но единственное что вспомнил
-штрафы за опоздания к клиенту или пропуск заказа - штрафы большие, попадал пару раз по началу
-после работы в ней хочется более большего уровня зарплаты, а в других компаниях не могут такой предложить

# Алексей2014-02-05 19:58:23
Да, всё так и есть