Отзыв о компании ООО СтройТехноГаз
Добавлен: 07:55 23.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Оренбург

Описание деятельности:  Работа по Газпрому, г Оренбург, сварка, монтаж.

Никнейм: инженер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

- - -

ООО "СТГ". Знаю по работе эту фирмочку. Слышал на днях , что прораба кинули и на з/п и на расчёт. На 40 штук.Зря они так с линейным ИТР поступают. Слышал я от рабочих, что за этот год не первый и не не десятый случай. Директор там Плотников Александр Михайлович. Не красиво структуре ГазПрома на з/п наживаться на простых работягах, будь то линейщики ИТР или рабочий класс.

# трубочист2015-06-02 22:08:12
Суровый, слышь, ты наверно сурово себя ведешь когда тебе дымоход прочищают.
Ты же дырявый, признайся честно, что пидор и мы тебя простим, ну разок отсос сделаешь и живи так и быть.
# Суровый2014-05-19 18:17:14
Слышь.инженер,а как ты работал в компании и даже не знаешь.что компания ни какого отношения к ГазПрому не имеет?,а?Самое главное,что такие отзывы пишут чмошники и фуфлогоны,дальше воздержусь от эпитетов,но это пишут те кого нагнали из компании за воровство,за пьянку,за несоблюдение корроративной этики.А ты чмошник даже не знаешь,чем фирма занимается и вообще в каких регионах ана работает,это я тебе как работающий сотрудник говорю.Так,что фирма то будет развиватся и дальше,а Ты КАК БЫЛ ЧМО,ТАК ИМ И ОСТАНЕШЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!