Отзыв о компании Данон Украина
Добавлен: 01:15 23.09.2013
Другие названия: Danone
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Кременчуг, Одесса, Харьков, Херсон, Ялта

Описание деятельности:  Производство молочных продуктов. Французкая компания.

Никнейм: Харьков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Хороший коллектив, стабильная зарплата, которая выплачиваются вовремя, адекватное региональное руководство, хороший продаваемый продукт, мощная тренинговая программа, хороший опыт работы для дальнейшего роста.

Я не знаю читают ли эти отзывы руководители компании Danon, напишу как оно есть. Может быть это кому то поможет в принятии решений. Работал в компании три года. Пришел розничным торговым, стал торговым по ключам, потом стал супером о рознице. Проработав три года мне сзади что в 38 лет я уже старый. Нужно уходить или меня уберут. Так вот за все время я увольнял по требованию руководства лучших торговых, которые работали на Данон с самого первого дня в Украине, выполняли планы, выкупали возвраты за свои деньги(процент возврата 1ОДИН) и могли сделать на районах все что угодно. Так вот один чем то не понравился Женечке Шульге - это легенда Данона о котором он и о сей день рассказывает сказки. Люди эти сказки ЛОЖЬ. Второй торговый виноват только тем что это женщина и ВСЕ. К сожалению, торговые приходя на работу и не знают вечером будет ли у них работа или нет. Очень сильное моральное давление. Действительно очень низкая зарплата. Если вы готовы работать за 2700 шесть дней в неделю и получать штраф 500 грн. за возвраты милости просят.

# наталья 2015-04-21 21:47:32
проходила собеседование в Харькове у девушки Ирины, ну что сказать хамка еще та. ужасно неприятная девушка я вышла от туда как-будто облили грязью. присмотритесь к своему персоналу