Отзыв о компании Калет клуб
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  kalet-club.com.ua
Эл. почта: velikaya87@rambler.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Существует на рынке труда в Киеве такой бильярдный клуб-ресторан как Калет, расположенный на Винградаре. Дорогие соискатели, от чистого сердца, не вздумайте туда идти работать, как бы прекрасно со стороны вам там не показалось. Скотское отношение директора(он же владелец) Каплуна Владислава Григорьевича и задержка в 3 месяца зп- это еще не полный список того, почему НЕ стоит там работть! Поскольку почти весь персонал уволился, работать там некому и оставшихся 3 человек эксплуатируют работать за троих выплачивая только одну ставку. Начисление зп происходит раз в полтора месяца, а выплата раз в три и то, выпрашивая по 200 грн то у бухгалтера, то у директора. В общем об этом чудо заведении с чудо владельцами можно долго говорить, вот только хорошего сказать нечего, поэтому искренне НЕ РЕКОМЕНДУЮ идти туда работать!!!

Никнейм: Владислав Каплун (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Как директор этого заведения хочу прокомментировать написанное.
Да, август был тяжелым и задержка действительно достигла непривычной для меня высоты (но по правде сказать задержка была 1-1,5 месяца) Я принимаю это, как свою личную ошибку, НО поскольку ВАШ ЕЛЕНА отзыв был не правдив, позволю и себе написать правду и надеюсь модератор оставит мой комментарий, по той причине, что он правдив, объективен и может быть доказан.
Вы Елена, всегда, на самом деле ЗП (200грн+2% в смену) получали вовремя с задержкой не более 2 недель И это не смотря на уровень компетенции в этом сегменте бизнеса. Говорить о "скотском" отношении, я думаю тоже не правильно и не объективно , хотя бы потому, что в коллективе есть люди, которые работают более восьми лет (и это не один человек, причем я имею в виду не ИТР, а как раз линейный персонал).
А вот касательно не выплаты вопрос поднимать не стоит, ибо не посредственно ВЫ САМИ насчитали себе ЗП (хотя банально не имеете экономического образования) и сами себе ее взяли. Другими словами Вы украли семь тысяч гривен и ночью попали в милицию. К сожалению Я не дал Вам на подпись "Трудовой Договор" и "Договор о материальной ответственности" и по причине этого не могу подать на Вас в Суд.
Спасибо.